Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Козлова ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Солигорск
  5. Козлова ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Солигорске на ул. Козлова

1 объявление

Рекомендуемые
от 70 р./м²
 от 25 $/м²

Торговое помещение17.5 м²1 этаж

г. Солигорск, ул. Козлова, 76

Слуцкое127 км от МКАД
06.04.2026
Контактное лицо

Похожие объявления

от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
3 580 р.
 1 300 $

Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 4

Восток
12.05.2026
Контактное лицо
2 187 р.
 794 $

Торговое помещение62.5 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
от 35 р./м²
 от 13 $/м²

Отдельностоящее здание под магазин, склад итд.

Магазин175 м²1/1 этаж

аг. Самохваловичи, ул. Калинина, 36/а, Минский р-н, Минская область

Слуцкое12 км от МКАД
15.05.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение138 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 8

Аэродромная (2024)5 минут
15.05.2026
Контактное лицо
38 - 96 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
от 30 р./м²
 от 11 $/м²

Сдам74,9 м² на Щемелёва, 30 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Торговое помещение74.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
1 514 р.
 550 $

Торговое помещение47.3 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда торгового помещения по ул. Маяковского 22к1

Торговое помещение121 м²1 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 22/1

Ковальская Слобода
вчера, 11:29
Агентство
от 2 478 р.
 от 900 $

Торговое помещение90 м²1/2 этаж

г. Молодечно, ул. Купалы, 74/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
15.05.2026
Контактное лицо
от 10 733 р.
 от 3 898 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
105 р./м²
 38 $/м²

Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.

Торговое помещение47 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 36

13.05.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо