Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Богдана Хмельницкого ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Молодечно
  5. Богдана Хмельницкого ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Молодечно на ул. Богдана Хмельницкого

2 объявления

Рекомендуемые
75 р./м²
 27 $/м²

Торговое помещение11.9 м²1 этаж

г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, 22/Г

Молодечненское55.8 км от МКАД
14.04.2026
Агентство
64 р./м²
 23 $/м²

Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м

Торговое помещение11.9 м²1/1 этаж

г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, 11/Б

Молодечненское55.8 км от МКАД
27.01.2026
Агентство

Похожие объявления

649 - 2 076 р.
 234 - 749 $

Аренда возле метро Уручье 5-16м2 по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение5 - 16 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
вчера, 13:19
Контактное лицо
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
2 905 р.
 1 049 $

Сдаётся помещение в оживленном месте в ЖК "Минск Мир"!

Торговое помещение69.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 10

Аэродромная (2024)8 минут
вчера, 07:35
Агентство
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
5 170 р.
 1 867 $

Торговое помещение123.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
78 - 114 р./м²
 28 - 41 $/м²

Торговый центр "Караван" г. Минск

Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

12.05.2026
Контактное лицо
от 3 700 р.
 от 1 336 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81

Партизанская
вчера, 15:28
Контактное лицо
81 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
3 090 - 3 100 р.
 1 116 - 1 119 $

Торговое помещение110.4 м²3/3 этаж

г. Молодечно, ул. Будавников, 15/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
вчера, 13:09
Контактное лицо
5 020 р.
 1 813 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо
1 514 р.
 547 $

Торговое помещение47.3 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
26 р./м²
 9 $/м²

Аренда многофункционального помещения в ТЦ «NOVAMALL».

Торговое помещение150 - 630 м²2/2 этаж

д. Боровляны, ул. Малиновская, 2/б, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
вчера, 12:44
Агентство
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо