Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Заводской район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Заводской район

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в Заводском районе

43 объявления

Рекомендуемые
от 3 700 р.
 от 1 336 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81

Партизанская
14.05.2026
Контактное лицо
1 800 р.
 650 $

✅ Торговое помещение 50 м² в современном ТРЦ Green Time — отличная возможность для Вашего бизнеса!

Торговое помещение50 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
22.03.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения 65.1 м2 ТЦ "Грин Тайм"

Торговое помещение65.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
16.09.2025
Агентство
324 р./м²
 117 $/м²

Помещение под шаурму, кофейню

Торговое помещение21.5 м²

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д

Автозаводская
15.01.2026
Агентство
3 600 р.
 1 300 $

✅ Торговое помещение 100,3 м² в современном ТРЦ Green Time — отличная возможность для Вашего бизнеса

Торговое помещение100.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
22.03.2026
Агентство
68 р./м²
 25 $/м²

Аренда торгового помещения 21.8 м2 ТЦ "Грин Тайм"

Торговое помещение21.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
15.09.2025
Агентство
100 р./м²
 36 $/м²

Торговое помещение 13 м2 возле входа в Green

Торговое помещение13 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 14:00
Агентство
от 18 р./м²
 от 6 $/м²

Торговое помещение73.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Красина, 27/2

13.05.2026
Контактное лицо
от 143 р.
 от 52 $

Аренда площадей в торговом центре

Торговое помещение11 - 144 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Уборевича, 99

12.05.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Торговое помещение64 - 128.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
13.05.2026
Агентство
3 551 р.
 1 282 $

Аренда помещения 109,5 кв.м. по адресу Ангарская, 6

Торговое помещение109.5 м²

г. Минск, ул. Ангарская, 6

Могилевская
12.03.2026
Агентство
80 р./м²
 29 $/м²

Аренда помещения 16м2 в ТЦ Greentime по ул. Рудобельская, 3

Торговое помещение16.4 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
12.11.2025
Агентство
2 670 р.
 964 $

Аренда помещения в ТЦ «GREEN TIME» на ул. Рудобельская, 3

Торговое помещение107.2 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 14:38
Агентство
24 р./м²
 9 $/м²

✅Торговое помещение 257 м² в ТЦ «На Голодеда», Минск

Торговое помещение257.4 м²1 этаж

г. Минск, ул. Голодеда, 15

08.05.2026
Агентство
3 025 р.
 1 092 $

Торговое помещение91 м²

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
08.05.2026
Контактное лицо
3 591 р.
 1 297 $

100 кв м возле касс в ТРЦ «Green Time», Рудобельская 3

Торговое помещение100.3 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская7 минут
14.05.2026
Агентство
1 800 р.
 650 $

50 кв м возле касс в ТРЦ «Green Time», Рудобельская 3

Торговое помещение50.3 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская7 минут
вчера, 04:33
Агентство
от 1 009 р.
 от 364 $

Торговое помещение48 м²1 этаж

г. Минск, ул. Ташкентская, 8

07.05.2026
Контактное лицо
10 000 р.
 3 610 $

Торговое помещение340.2 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Машиностроителей, 9/А

07.05.2026
Агентство
114 р./м²
 41 $/м²

Аренда торгового помещения 119,1 м² в метро «Партизанская». ул. Жилуновича, 2Д

Торговое помещение119.1 м²0 этаж

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д

Партизанская
14.04.2026
Агентство