Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Витебская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Витебская ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Минске на ул. Витебская

2 объявления

Рекомендуемые
50 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение173.2 - 609.2 м²

г. Минск, ул. Витебская, 7

Немига
5 часов назад
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение171.8 - 345.6 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Витебская, 7

Немига
23.04.2026
Контактное лицо

Похожие объявления

69 р./м²
 25 $/м²

Аренда торгового помещения 21.8 м2 ТЦ "Грин Тайм"

Торговое помещение21.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
15.09.2025
Агентство
79 - 115 р./м²
 28 - 41 $/м²

Торговый центр "Караван" г. Минск

Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

вчера, 11:57
Контактное лицо
34 р./м²
 12 $/м²

АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!

Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 34

Площадь Якуба Коласа
вчера, 06:56
Контактное лицо
3 029 р.
 1 084 $

Аренда торгового помещение по адресу ул. Чюрлёниса, 24, площадью 76,90 кв.м

Торговое помещение76.9 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Чюрлениса, 24

Малиновка
2 часа назад
Агентство
3 - 8 652 р.
 1 - 3 097 $

Торговое помещение в оживленном подземном переходе.

Торговое помещение1 - 193.6 м²

г. Минск, пер. Загородный 1-й, 3/а

Молодежная
09.05.2026
Контактное лицо
от 78 р./м²
 от 28 $/м²

Аренда торговых помещений на проспекте Победителей

Магазин66 - 115 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тихая, 54

вчера, 07:08
Агентство
от 20 р./м²
 от 7 $/м²

Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами

Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2

17.03.2026
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
1 849 р.
 662 $

Торговое помещение40.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
от 59 р./м²
 от 21 $/м²

Торговое помещение на 1-м этаже с понорамными окнами

Торговое помещение70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод3 минуты
час назад
Агентство
82 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
2 187 р.
 783 $

Торговое помещение62.5 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
9 042 р.
 3 236 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
328 р./м²
 117 $/м²

Помещение под шаурму, кофейню

Торговое помещение21.5 м²

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д

Автозаводская
15.01.2026
Агентство
33 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение в густонаселенном р-оне

Торговое помещение53.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
4 часа назад
Агентство