Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Васнецова ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Васнецова ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Минске на ул. Васнецова

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

5 170 р.
 1 878 $

Торговое помещение123.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
от 38 р./м²
 от 14 $/м²

Торговое помещение220.4 м²1 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

10 часов назад
Контактное лицо
57 р./м²
 21 $/м²

Аренда торгового помещения на 1 этаже, с отдельным входом, в оживленном месте!

Торговое помещение355.3 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
8 часов назад
Агентство
60 р./м²
 22 $/м²

Торговое помещение93.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Козлова, 8

Площадь Победы
8 часов назад
Агентство
3 580 р.
 1 300 $

Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 4

Восток
12.05.2026
Контактное лицо
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 61м2 по ул. Алферова, 16 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение61.5 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 16

Аэродромная (2024)
25.03.2024
Агентство
2 451 - 2 452 р.
 890 - 891 $

Аренда отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение106.6 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
6 часов назад
Агентство
от 3 700 р.
 от 1 344 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81

Партизанская
14.05.2026
Контактное лицо
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 73.9м2 по ул. Щемелева, 28 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение73.9 м²1 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
27.11.2025
Агентство
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда торгового помещения по ул. Маяковского 22к1

Торговое помещение121 м²1 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 22/1

Ковальская Слобода
вчера, 11:29
Агентство
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
80 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
105 р./м²
 38 $/м²

Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.

Торговое помещение47 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 36

13.05.2026
Контактное лицо
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо