Скачать приложение Realt
Скачать

Метро: Петровщина

Тип объекта: стрит ритэйл

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Петровщина
  6. Стрит ритэйл

Аренда стрит ритэйла в Минске возле метро Петровщина

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 514 р.
 547 $

Торговое помещение47.3 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо
1 849 р.
 668 $

Торговое помещение40.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
23 р./м²
 8 $/м²

Аренда свободного помещения 2509,8 кв.м. на ул. Корженевского, 18Б

Торговое помещение100 - 2509.8 м²

г. Минск, ул. Корженевского, 18/Б

Слуцкий гостинец (2024)
14.05.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Торговое помещение 78 м2 в ЖК Минск-Мир, Щемелёва, 30

Торговое помещение78 м²1 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30

Аэродромная (2024)
18.12.2025
Агентство
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
14.05.2026
Контактное лицо
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение138 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 8

Аэродромная (2024)5 минут
вчера, 11:29
Контактное лицо
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
34 р./м²
 12 $/м²

АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!

Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 34

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
5 020 р.
 1 813 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо
от 114 р./м²
 от 41 $/м²

Аренда торговых площадей в новом БЦ на пр Победителей

Магазин78 - 260 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство