Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Лошица

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Лошица

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в микрорайоне Лошица

20 объявлений

Рекомендуемые
3 506 р.
 1 266 $

Помещение в аренду на Монюшко

Торговое помещение105.5 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Монюшко, 10

08.05.2026
Агентство
61 р./м²
 22 $/м²

Аренда помещения площадью 115,6 м² на 1 этаже с отдельным входом

Торговое помещение115.6 м²

г. Минск, ул. Монюшко, 22

10.04.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда изолированного торгового помещения, ул. Игуменский тракт, 16

Торговое помещение126.7 м²

г. Минск, тракт Игуменский, 16

11.09.2025
Агентство
23 р./м²
 8 $/м²

Аренда многофункционального помещения в новом БЦ Минск, Игуменский тракт, 22/В

Торговое помещение169.8 м²0/4 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 22/В

07.04.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Аренда торгового помещения на 1 этаже ул Смолича 2

Торговое помещение343 м²1 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

12.05.2025
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение 38м2 Игуменский Тракт 16

Магазин38 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 16

23.03.2026
Агентство
7 977 р.
 2 880 $

Сдаётся Торговое помещение по улице Игуменский тракт 13

Торговое помещение160.1 м²1/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13/1

27.03.2026
Агентство
3 878 - 7 977 р.
 1 400 - 2 880 $

Сдаётся Торговое помещение 70-160 м2 по адресу Игуменский тракт 13

Магазин70 - 160 м²1/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13/1

31.03.2026
Агентство
58 - 71 р./м²
 21 - 26 $/м²

Аренда коммерческого помещения в Минске, Лошица. Тр-т Игуменский 13.

Стрит ритэйл60 - 160.1 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13

31.03.2026
Агентство
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Торговое помещение 343,6 м2, ул. Смолича д.2

Торговое помещение343.6 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

14.05.2026
Агентство
6 075 р.
 2 193 $

Торговое помещение 110,7 м² по адресу Игуменский тракт 15

Торговое помещение110.7 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 15

29.04.2026
Агентство
26 р./м²
 9 $/м²

Универсальное помещение 177 м² в Лошице под торговлю/общепит

Торговое помещение177.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Прушинских, 68

29.01.2026
Агентство
58 - 71 р./м²
 21 - 26 $/м²

Торговое помещение60 - 160.1 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13

22.01.2026
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 44,2-114,4м2 по адресу ул. Станислава Монюшко, 14

Торговое помещение44 - 114.4 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Монюшко, 14

05.01.2026
Агентство
38 р./м²
 14 $/м²

Аренда помещения 80м2 по ул. Смолича, 2

Торговое помещение80 м²1 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

28.08.2025
Агентство
23 р./м²
 8 $/м²

Торговое помещение175.9 м²0/2 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 22/В

09.04.2026
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение80 - 160.1 м²1/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13/1

11.05.2026
Контактное лицо
108 р./м²
 39 $/м²

Торговое помещение33.2 м²1/1 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 11

04.05.2026
Контактное лицо
от 4 695 р.
 от 1 695 $

Магазин113 м²1 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

04.04.2025
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Торговое помещение165.7 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Монюшко, 10

15.04.2026
Контактное лицо