Скачать приложение Realt
Скачать

Метро: Институт культуры

Тип объекта: стрит ритэйл

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Институт культуры
  6. Стрит ритэйл

Аренда стрит ритэйла в Минске возле метро Институт культуры

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

4 863 р.
 1 756 $

Торговое помещение 103.9 м2 на втором уровне стилборда. пр. Дзержинского,92

Торговое помещение103.9 м²2/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 92

Петровщина
31.10.2025
Агентство
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада

Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 27

27.04.2026
Контактное лицо
2 528 р.
 913 $

Торговое помещение в аренду в ТЦ «4 сезона»!

Магазин97.2 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
08.05.2026
Агентство
от 69 р./м²
 от 25 $/м²

Торговое помещение92.8 - 186.5 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Тихая, 54

вчера, 12:08
Контактное лицо
63 р./м²
 23 $/м²

Аренда помещения 59м2 по ул. Нововиленская, 51 ЖК Левада

Торговое помещение59 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 51

15.01.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение74.8 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 110

14.05.2026
Контактное лицо
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
18 414 р.
 6 648 $

Торговое помещение по ул. Алибегова 15.

Торговый центр567.8 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Алибегова, 15

Петровщина
17.09.2025
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Весенняя акция! Аренда торговых помещений от 34 рублей за кв.м.

Торговое помещение27.1 - 192.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка10 минут
11.05.2026
Агентство
4 193 р.
 1 514 $

Аренда помещения по улице Белинского 23

Торговое помещение129.3 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Белинского, 23

16.04.2026
Агентство
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
от 114 р./м²
 от 41 $/м²

Аренда торговых площадей в новом БЦ на пр Победителей

Магазин78 - 260 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда торгового помещения - Минск, Николы Теслы, 10

Торговое помещение79.5 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 10

Аэродромная (2024)
15.04.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Аренда торгового помещения 315 м² в БЦ ул. Бирюзова, 10а

Торговое помещение315 м²1 этаж

г. Минск, ул. Бирюзова, 10/А

Молодежная
15.04.2026
Агентство
5 020 р.
 1 813 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо