Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Дзержинского просп.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Дзержинского просп.

Аренда магазина, торгового помещения в Минске на просп. Дзержинского

51 объявление

Рекомендуемые
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
81 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
71 р./м²
 26 $/м²

Аренда помещения 120м2 по пр. Дзержинского, 26

Торговое помещение120.3 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 26

Грушевка
16.03.2026
Агентство
56 р./м²
 20 $/м²

Аренда помещения 143м2 по пр. Дзержинского, 90

Торговое помещение143.3 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 90

Петровщина
13.02.2026
Агентство
4 670 р.
 1 686 $

Торговое место90 м²1/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 115

Малиновка
13.05.2026
Контактное лицо
3 501 р.
 1 264 $

Торговое помещение 76,1 кв.м, 1 этаж, м. Грушевка

Торговое помещение76.1 м²1/14 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 9

Грушевка
4 часа назад
Агентство
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Торговое помещение (магазин), высокий проходной трафик

Торговое помещение129.2 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 24

Грушевка
13.05.2026
Агентство
40 р./м²
 14 $/м²

Торговое помещение107 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 21

Грушевка
12.05.2026
Агентство
25 675 р.
 9 270 $

Торговое помещение618 м²2 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 19

Грушевка
06.05.2026
Агентство
10 248 р.
 3 700 $

Торговое помещение284.6 м²2 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 19

Грушевка
06.05.2026
Агентство
66 р./м²
 24 $/м²

Торговое помещение96.3 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 19

Грушевка
06.05.2026
Агентство
28 - 56 р./м²
 10 - 20 $/м²

Торговое помещение40 - 330 м²1/21 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 34

Грушевка
10.03.2026
Агентство
28 - 56 р./м²
 10 - 20 $/м²

Торговое помещение45 - 1230 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 32

Грушевка
20.03.2026
Агентство
10 387 р.
 3 750 $

Торговое помещение на пр-т Дзержинского, 122

Торговое помещение114.4 м²1/12 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 122

Малиновка
06.03.2026
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 124м2 по пр. Дзержинского, 24

Торговое помещение123.7 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 24

Грушевка
03.02.2026
Агентство
69 р./м²
 25 $/м²

Аренда административно - торгового помещения рядом с метро

Торговое помещение120.3 м²1/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 26

Грушевка
20.04.2026
Агентство
75 р./м²
 27 $/м²

Торговое помещение125.5 м²1/20 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 19

Грушевка
12.03.2026
Агентство
56 р./м²
 20 $/м²

Торговое помещение143.3 м²1/21 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 90

Петровщина
04.02.2026
Агентство
57 р./м²
 21 $/м²

Торговое помещение на Дзержинского 90 с отдельным входом

Торговое помещение143.3 м²1/17 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 90