ТЦ "Караван" — это современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя.
12.05.2026ID 598019
Контактное лицо
рядом с д. Малиновка, Минская область
от 2 478 р.
≈ от 900 $
Торговое помещение90 м²1/2 этаж
г. Молодечно, ул. Купалы, 74/А
Молодечненское55.8 км от МКАД
Предлагаем в аренду в ТЦ IMMI торговое помещение - 90 м2. Привлекательное место для любого вида торговли: магазин одежды/обуви, детские товары, автозапчасти, продажа мебели, спортивных товаров, товары для охоты/рыбалки и т.д.
15.05.2026ID 4098747
Контактное лицо
поблизости с д. Малиновка, Минская область
от 35 р./м²
≈ от 13 $/м²
Отдельностоящее здание под магазин, склад итд.
Магазин175 м²1/1 этаж
аг. Самохваловичи, ул. Калинина, 36/а, Минский р-н, Минская область
Слуцкое12 км от МКАД
Продажа отдельно стоящего здания с назначением под магазин, можно под склад, можно под производство, итд.
15.05.2026ID 3948956
Агентство
недалеко от д. Малиновка, Минская область
57 р./м²
≈ 21 $/м²
Аренда торгового помещения на 1 этаже, с отдельным входом, в оживленном месте!
Торговое помещение355.3 м²1/6 этаж
г. Минск, ул. Свердлова, 22
Площадь Ленина
Аренда торгового помещения 355.3 кв.м. на 1 этаже административного здания в центре г. Минска.
59 минут назадID 4067824
Агентство
рядом с д. Малиновка, Минская область
60 р./м²
≈ 22 $/м²
Торговое помещение93.7 м²1/5 этаж
г. Минск, ул. Козлова, 8
Площадь Победы
Аренда торгового помещения в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова 8
час назадID 4127002
Агентство
поблизости с д. Малиновка, Минская область
2 629 р.
≈ 955 $
Помещение в аренду на Лученка 25
Торговое помещение39.1 м²1/10 этаж
г. Минск, ул. Игоря Лученка, 25
Аэродромная (2024)
Представляем вашему вниманию помещение 39 квадратов, на Лученка 25
11.05.2026ID 4066662
Агентство
недалеко от д. Малиновка, Минская область
5 170 р.
≈ 1 878 $
Торговое помещение123.1 м²1 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 10
Восток
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность аренды торгового помещения в престижном торговом центре "Пикассо", расположенном в жилом комплексе "Маяк Минска".
12.12.2025ID 3459433
Контактное лицо
рядом с д. Малиновка, Минская область
38 - 96 р./м²
≈ 14 - 35 $/м²
Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)
Торговое помещение10 - 1600 м²
г. Минск, просп. Дзержинского, 104
Петровщина3 минуты
Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)
27.04.2026ID 3224381
Контактное лицо
поблизости с д. Малиновка, Минская область
1 514 р.
≈ 550 $
Торговое помещение47.3 м²2 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 10
Восток
20.12.2025ID 3459266
Контактное лицо
недалеко от д. Малиновка, Минская область
от 3 700 р.
≈ от 1 344 $
Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж
г. Минск, просп. Партизанский, 81
Партизанская
Сдается в аренду торговое помещение 36,7 м2 в подземном переходе станции метро Партизанская с огромным трафиком. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, электроснабжение, туалет и др. Отдельный вход, рядом автомобильная стоянка.
14.05.2026ID 4008660
Контактное лицо
рядом с д. Малиновка, Минская область
80 р./м²
≈ 29 $/м²
Магазин120.5 м²1/15 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 11
Грушевка
Сдаю помещение в аренду в отличном проходном месте. Есть заезд и парковка с проспекта Дзержинского .
06.05.2026ID 651465
Контактное лицо
поблизости с д. Малиновка, Минская область
от 30 р./м²
≈ от 11 $/м²
Сдам74,9 м² на Щемелёва, 30 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп
Торговое помещение74.9 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30
Аэродромная (2024)
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса «МинскМир» (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью.
17.04.2026ID 4098944
Агентство
недалеко от д. Малиновка, Минская область
от 20 р./м²
≈ от 7 $/м²
Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами
Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2
ООО "Торговый дом "Ждановичи" предлагает в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами (от 35 кв.м) на 2-м этаже ТЦ "Продовольственный центр" по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2.
17.03.2026ID 2300034
Контактное лицо
рядом с д. Малиновка, Минская область
от 2 920 р.
≈ от 1 060 $
Магазин76 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Немига
Немига5 минут
Аренда Магазина в самом центре Минска! Оборудованное помещение!
24.04.2026ID 3213962
Агентство
поблизости с д. Малиновка, Минская область
от 2 600 р.
≈ от 944 $
Торговое помещение53.2 м²1/5 этаж
г. Минск, ул. Чкалова, 36
Аэродромная (2024)15 минут
Сдаётся коммерческое помещение 53 м² в Минске, ул. Чкалова, 36. Первый этаж, отдельный вход, хороший ремонт, готово к работе без дополнительных вложений. Удобная планировка: входная зона / ресепшен, отдельный кабинет и просторное основное помещение. Идеально под салон красоты, парикмахерскую, барбершоп, груминг, косметологию, студию услуг или офис. Дополнительный плюс — автоматические ролеты на окнах с открыванием и закрыванием с кнопки. Свободно с конца мая. Просмотры возможны заранее.