Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. д. Кирши

Аренда магазина, торгового помещения в Киршах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
14.05.2026
Контактное лицо
44 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения 1112м2 ул. П. Мстиславца, 24

Торговое помещение111.7 м²

г. Минск, ул. Мстиславца, 24

Восток
09.02.2026
Агентство
34 р./м²
 12 $/м²

АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!

Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 34

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
35 р./м²
 13 $/м²

Аренда помещений в торговом центре в Дзержинске

Торговое помещение18.4 - 95.5 м²1/1 этаж

г. Дзержинск, ул. Минская, 12

Брестское26.9 км от МКАД
14.05.2026
Агентство
178 р./м²
 64 $/м²

Аренда помещения ст. метро УРУЧЬЕ!

Торговое помещение32.5 м²

г. Минск, просп. Независимости, 168/Б

Московская
06.05.2026
Агентство
от 34 р./м²
 от 12 $/м²

Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Торговое помещение57.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
от 10 733 р.
 от 3 875 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
5 170 р.
 1 867 $

Торговое помещение123.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
от 2 493 р.
 от 900 $

Торговое помещение90 м²1/2 этаж

г. Молодечно, ул. Купалы, 74/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
вчера, 11:36
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение74.8 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 110

14.05.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения - Минск, Игоря Лученка, 27

Торговое помещение74.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 27

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо