Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое место

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. п. Дружный
  5. Торговое место

Аренда торгового места в Дружном

1 объявление

Рекомендуемые
от 1 396 р.
 от 504 $

Торговое место51.7 м²1/1 этаж

п. Дружный, ул. Парковая, 9, Пуховичский р-н, Минская область

Пуховичское35 км от МКАД
20.03.2026
Контактное лицо

Похожие объявления

от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
14.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада

Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 27

27.04.2026
Контактное лицо
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Торговое помещение54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо
2 187 р.
 790 $

Торговое помещение62.5 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
178 р./м²
 64 $/м²

Аренда помещения ст. метро УРУЧЬЕ!

Торговое помещение32.5 м²

г. Минск, просп. Независимости, 168/Б

Московская
06.05.2026
Агентство
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
1 849 р.
 668 $

Торговое помещение40.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение73.4 м²

г. Солигорск, просп. Мира, 13

Слуцкое127 км от МКАД
09.05.2026
Контактное лицо
от 20 р./м²
 от 7 $/м²

Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами

Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2

17.03.2026
Контактное лицо
от 3 000 р.
 от 1 083 $

Павильон50 м²1/1 этаж

п. Привольный, ул. Мира, 23/А, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
30.04.2026
Контактное лицо
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда помещения проспект Независимости, 58

Торговое помещение51.6 м²

г. Минск, просп. Независимости, 58

Площадь Якуба Коласа
вчера, 13:09
Агентство
от 10 733 р.
 от 3 875 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
от 3 700 р.
 от 1 336 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81