Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Славянская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Боровляны
  5. Славянская ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Боровлянах на ул. Славянская

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 610 р.
 1 300 $

Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 4

Восток
12.05.2026
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
39 - 98 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
5 032 р.
 1 812 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо
от 10 733 р.
 от 3 865 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
2 083 р.
 750 $

Аренда торговой площади, Савицкого 39

Торговое помещение54.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 39

Аэродромная (2024)
вчера, 18:18
Агентство
1 664 р.
 599 $

Торговое помещение52 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
4 681 р.
 1 686 $

Торговое место90 м²1/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 115

Малиновка
вчера, 16:03
Контактное лицо
81 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
3 600 р.
 1 296 $

✅ Торговое помещение 100,3 м² в современном ТРЦ Green Time — отличная возможность для Вашего бизнеса

Торговое помещение100.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
22.03.2026
Агентство
от 3 000 р.
 от 1 080 $

Павильон50 м²1/1 этаж

п. Привольный, ул. Мира, 23/А, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
30.04.2026
Контактное лицо
3 - 8 601 р.
 1 - 3 097 $

Торговое помещение в оживленном подземном переходе.

Торговое помещение1 - 193.6 м²

г. Минск, пер. Загородный 1-й, 3/а

Молодежная
09.05.2026
Контактное лицо
от 33 р./м²
 от 12 $/м²

Торговое помещение178 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 45

Тракторный завод5 минут
03.11.2025
Контактное лицо