Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: 40 Лет Победы ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Боровляны
  5. 40 Лет Победы ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Боровлянах на ул. 40 Лет Победы

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

75 р./м²
 27 $/м²

Аренда торгового помещения ул.Щемелева 10

Торговое помещение37.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 10

Аэродромная (2024)
25.06.2024
Агентство
1 849 р.
 668 $

Торговое помещение40.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Торговое помещение54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
72 р./м²
 26 $/м²

Аренда помещения 60м2 по ул. Белградская, 11 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение60 м²1 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 11

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
14.05.2026
Контактное лицо
от 20 р./м²
 от 7 $/м²

Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами

Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2

17.03.2026
Контактное лицо
3 425 р.
 1 236 $

Эксклюзивное 2-х ярусное помещение с отдельным входом в БЦ «D16»!

Торговое помещение70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод
08.05.2026
Агентство
1 514 р.
 547 $

Торговое помещение47.3 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
44 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения 1112м2 ул. П. Мстиславца, 24

Торговое помещение111.7 м²

г. Минск, ул. Мстиславца, 24

Восток
09.02.2026
Агентство
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо
7 351 р.
 2 654 $

Аренда торгового помещения с отличным трафиком

Торговое помещение221.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 10/1

Тракторный завод
08.05.2026
Агентство
от 1 000 р.
 от 361 $

Торговое помещение58 - 58.1 м²

г. Молодечно, ул. Михала Забейды-Сумицкого, 5

Молодечненское55.8 км от МКАД
5 часов назад
Контактное лицо
78 - 114 р./м²
 28 - 41 $/м²

Торговый центр "Караван" г. Минск

Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

12.05.2026
Контактное лицо
48 - 49 р./м²
 17 - 18 $/м²

Аренда коммерческого помещения в Леваде

Торговое помещение59.1 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 51

вчера, 10:23
Агентство