Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: салон красоты

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда сферы услуг
  4. д. Угляны
  5. Салон красоты

Аренда салона красоты в Углянах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

36 698 р.
 13 250 $

Помещение под офис или сферу услуг в Лебяжем

Сфера услуг815.5 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Мястровская, 26

08.05.2026
Агентство
от 6 480 р.
 от 2 340 $

Аренда 120 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Сфера услуг120 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
13.03.2026
Контактное лицо
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения от 9,3-62,2 м2 в д. Боровляны по ул. 40 лет Победы, 34

Сфера услуг9.36 - 62.2 м²1/5 этаж

д. Боровляны, ул. 40 Лет Победы, 34, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
11.05.2026
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Сфера услуг173.2 - 609.2 м²

г. Минск, ул. Витебская, 7

Немига
13.05.2026
Агентство
1 400 р.
 505 $

Аренда инвестиционного помещения 46,4 м² под доходную модель. С ремонтом.

Сфера услуг46.4 м²0/20 этаж

г. Минск, ул. Быховская, 10

Ковальская Слобода
15.05.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

225 м² на 1 этаже с трафиком! Калиновского, 3 | Скидка 20% + каникулы

Сфера услуг225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

16.04.2026
Агентство
1 848 р.
 667 $

Аренда помещения 46,2 м2, ул. Фабрициуса, 9А, метро «Институт Культуры»

Сфера услуг46.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Фабрициуса, 9/А

Институт культуры
14.04.2026
Агентство
969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Сфера услуг7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
15.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Аренда помещения 306м2 ул.Немига 38

Салон красоты306 м²1 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
28.04.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Офисы от 130 до 688,3 м2, ул. Тимирязева 67

Сфера услуг130 - 688.3 м²7/23 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

Немига
14.05.2026
Агентство
114 - 130 р./м²
 41 - 47 $/м²

Сфера услуг147.2 м²1/25 этаж

г. Минск, игоря лученка, 15

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
1 550 р.
 560 $

Офис на Тимирязева, 65 с площадью 49,4 кв. метров.

Сфера услуг49.4 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

15.05.2026
Агентство
10 330 р.
 3 730 $

Сфера услуг413.2 м²

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.01.2026
Контактное лицо
1 400 р.
 505 $

Сфера услуг46.4 м²0/20 этаж

г. Минск, ул. Быховская, 10

Ковальская Слобода
15.05.2026
Агентство
от 1 018 р.
 от 368 $

Сфера услуг21.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
13.05.2026
Контактное лицо