Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Стариновская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда сферы услуг
  4. Минск
  5. Стариновская ул.

Аренда помещения для сферы услуг в Минске на ул. Стариновская

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

2 000 - 2 500 р.
 722 - 903 $

Аренда кабинетов для бьютисферы. Там, где хочется работать.

Сфера услуг10 - 17.2 м²-1 этаж

г. Минск, ул. Димитрова, 5

Юбилейная площадь
12.05.2026
Контактное лицо
3 120 р.
 1 126 $

Офис в БЦ «Домашевский», 130 кв.м. Либкнехта, 66

Сфера услуг130 м²2/12 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
14.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Сфера услуг132.3 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 22

Московская
14.04.2026
Агентство
40 р./м²
 14 $/м²

Классное помещение на пр-те Победителей под сферу услуг/офис/торговлю

Сфера услуг90 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 89/2

11.05.2026
Агентство
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Сфера услуг54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Аренда помещения 306м2 ул.Немига 38

Салон красоты306 м²1 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
28.04.2026
Агентство
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Сфера услуг124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
15.05.2026
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под сферу услуг в новом БЦ на п Победителей

Салон красоты250 - 300 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Сфера услуг7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
15.05.2026
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Офис 165,1 м2 на Сторожовской, 6

Сфера услуг165.1 м²2/24 этаж

г. Минск, ул. Сторожовская, 6

Немига
14.05.2026
Агентство
от 12 167 р.
 от 4 393 $

Аренда 264,5 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Сфера услуг264.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
13.03.2026
Контактное лицо
25 р./м²
 9 $/м²

АКЦИЯ! 25! р. для ТАНЦЕВ СПОРТА ЙОГИ ФИТНЕСА 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ

Фитнес центр288.2 м²2/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
12.05.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда помещения по адресу ул. Сурганова 57А, площади Бангалор!

Сфера услуг500 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/А

Академия наук
16.03.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Сдается в аренду помещение общей площадью 347,8 м2, расположенное по адресу: ул. Чкалова, 12

Сфера услуг347.8 м²0/4 этаж

г. Минск, ул. Чкалова, 12

Институт культуры5 минут
16.04.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Аренда помещения прямо на пересечение одних из главных артерий Минска, площади Бангалор!

Сфера услуг650 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/А

Академия наук
16.03.2026
Агентство