22 окт., чт - 23 окт., пт
1 взрослый, без детей, без питомцев
Комнаты
Цена, валюта

Метро: Площадь Ленина

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Онлайн-бронирование
  3. Аренда комнат на сутки
  4. Результаты поиска

Аренда комнаты на сутки в Площади Ленине

1 объявление

Рекомендуемые

Забронировать комнату в квартире, г. Минск, ул. Ленинградская, 1

г. Минск, ул. Ленинградская, 1

Площадь Ленина

4 гостя2 кровати96 м²

Комната в квартире1 комната

Пока нет отзывов

88.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Похожие объявления

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тимирязева, 28

г. Минск, ул. Тимирязева, 28

Молодежная15 минут

4 гостя2 кровати1 спальня50 м²

Апартаменты2 комнаты

Пока нет отзывов

264.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 13

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 13

Аэродромная (2024)5 минут

4 гостя2 кровати1 спальня40 м²

Квартира2 комнаты

Пока нет отзывов

132.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Мира, 14

г. Минск, просп. Мира, 14

Аэродромная (2024)

4 гостя2 кровати1 спальня45 м²

Квартира2 комнаты

Пока нет отзывов

165.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Кедышко, 23

г. Минск, ул. Кедышко, 23

Московская

7 гостей4 кровати3 спальни55 м²

Квартира3 комнаты

Пока нет отзывов

165.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Скрыганова, 4/а

г. Минск, ул. Скрыганова, 4/а

Молодежная

6 гостей4 кровати2 спальни65 м²

Квартира2 комнаты

Выбор гостей

10.0(1 отзыв)
154.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 88

г. Минск, просп. Независимости, 88

Парк Челюскинцев6 минут

4 гостя2 кровати37 м²

Квартира1 комната
10.0(2 отзыва)
132.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Брилевская, 33

г. Минск, ул. Брилевская, 33

Аэродромная (2024)

3 гостя2 кровати1 спальня30 м²

Студия1 комната

Выбор гостей

10.0(2 отзыва)
143.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Макаенка, 12/Л

г. Минск, ул. Макаенка, 12/Л

Московская

4 гостя2 кровати39 м²

Квартира1 комната

Пока нет отзывов

126.50 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 129

г. Минск, просп. Победителей, 129

3 гостя2 кровати46 м²

Квартира1 комната

Пока нет отзывов

198.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 129

г. Минск, просп. Победителей, 129

4 гостя2 кровати1 спальня45.2 м²

Квартира1 комната

Выбор гостей

10.0(2 отзыва)
165.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Левина, 7

г. Минск, ул. Левина, 7

Аэродромная (2024)

4 гостя2 кровати1 спальня37.2 м²

Квартира2 комнаты
9.7(2 отзыва)
220.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Хоружей, 16

г. Минск, ул. Хоружей, 16

Площадь Якуба Коласа10 минут

4 гостя2 кровати1 спальня50 м²

Квартира1 комната
10.0(3 отзыва)
154.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Дзержинского, 122

г. Минск, просп. Дзержинского, 122

Малиновка2 минуты

4 гостя2 кровати2 спальни100 м²

Квартира2 комнаты

Выбор гостей

10.0(1 отзыв)
352.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Аэродромная, 26/а

г. Минск, ул. Аэродромная, 26/а

Аэродромная (2024)

2 гостя1 кровать1 спальня33 м²

Квартира2 комнаты
10.0(2 отзыва)
165.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект

Забронировать 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 115/0

г. Минск, просп. Победителей, 115/0

8 гостей4 кровати2 спальни63 м²

Квартира2 комнаты
10.0(1 отзыв)
198.00 ƃ

за 1 ночь

Мгновенная бронь
Реальный объект
Как снять комнату на сутки возле метро Площадь Ленина на Realt?
Как снять комнату на сутки возле метро Площадь Ленина без посредника?
Как снять комнату на сутки возле метро Площадь Ленина дешево?
Как разместить объявление о сдаче в аренду комнат на сутки возле метро Площадь Ленина?