Аренда помещения под бар/ресторан/клуб на пр-те Независимости 58к1
Ресторан575 м²1/2 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 58/1
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду помещение общественного питания, площадью-575м2, часть отдельно стоящего здания на пр-т Независимости 58к1. Стоимость аренды- 10 дол/м2 (юр. лицо, не плательщик НДС). Мощность электричества- 160кВт. Помещение соответствует всем санитарным нормам для общественного питания. Состоит из подсобных помещений, сан. узлов, офисного помещения, кухни, общих залов. Проведена приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, канализация-к3.
23.03.2026ID 4057807
Агентство
рядом с д. Станьково, Минская область
3 000 р.
≈ 1 090 $
Кафе20 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Судмалиса, 1/Г
Пролетарская
Сдается в аренду торговое помещение площадью 20 м2, расположенное в шаговой доступности (30 метров!) от выхода метро «Пролетарская», возле железнодорожной станции "Восточный". Размеры помещения 4 х 5 метров.
15.05.2026ID 4124700
Агентство
поблизости с д. Станьково, Минская область
45 р./м²
≈ 16 $/м²
Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3
Ресторан992.1 м²
г. Минск, ул. Интернациональная, 3
Немига
Аренда помещения под общепит общей площадью 992,1м2 по улице Интернациональная, дом 3. Подвальный этаж бизнес-центра, отдельный вход. Исторический центр. Без отделки. Арендные каникулы на время ремонта. Мощность электричества не ограничена. Арендная ставка 14 евр\м2, с НДС. Пеший трафик. В непосредственной близости торговые объекты и объекты общепита, пешеходная улица Комсомольская. Транспортная доступность. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и ст. метро Немига, Октябрьска
12.05.2026ID 4121354
Агентство
недалеко от д. Станьково, Минская область
от 18 947 р.
≈ от 6 881 $
Кафе498.6 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Кульман, 1/2
Сдаются в аренду коммерческие помещения в БЦ "IT max" с возможностью перепрофилирования под ваш бизнес (магазин, кафе, шоурум, услуги, общепит и т.д.)
05.05.2026ID 4115203
Контактное лицо
рядом с д. Станьково, Минская область
27 320 р.
≈ 9 922 $
Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)
Ресторан683 м²0/3 этаж
г. Минск, ул. Свердлова, 2
Площадь Богушевича
Предлагаем Вашему вниманию помещение общественного питания, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 2. Общие характеристики объекта: - общая площадь – 683,0 кв. м; - помещение располагается на цокольном этаже МФК; - вход с внутренней стороны здания; - разгрузка через рампу; - есть место для установки летней террасы; - доступ к парковке под шлагбаумом; - имеется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания; - приемлемые коммунально-эксплуатационные платежи.
12.05.2026ID 4121578
Агентство
поблизости с д. Станьково, Минская область
от 96 р./м²
≈ от 35 $/м²
Аренда помещения под кафе,бар,ресторан
Кафе77 - 131 м²1/7 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 63/В
Аренда помещений под кафе,бар или ресторан в современным новом многофункциональном БЦ на проспекте Победителей. 1 этаж,отдельный вход. Терраса. Оживленное место,большой поток людей. Большая парковка. Современная экономичная система отопления,вентиляции и кондиционирования. Есть несколько помещений от небольшой кофейни до полноценного ресторана.Большие панорамные окна. Удобная планировка. Все для Вашего бизнеса!
12.05.2026ID 3638682
Агентство
недалеко от д. Станьково, Минская область
35 859 р.
≈ 13 023 $
Видовое Коммерческое помещение 1400м2 на Сурганова, 57а
Ресторан1400 м²4/4 этаж
г. Минск, ул. Сурганова, 57/А
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства, доступ 24/7; панорамное остекление, Панорамное остекление крыши; эксплуатируемая кровля с видом на Минск, мощность электроэнергии до 150 кВт.
14.05.2026ID 4054328
Агентство
рядом с д. Станьково, Минская область
2 127 р.
≈ 772 $
Аренда 71 м2 под общепит (пиццерию) на 1м этаже ТЦ !
Кафе70.9 м²1/2 этаж
аг. Лошаны, ул. Минская, 3, Минский р-н, Минская область
Молодечненское14.3 км от МКАД
Сдается в аренду помещение 71 м2 под организацию общепита на первом этаже торгового центра вдоль дороги на Заславль.
10.05.2026ID 4108997
Агентство
поблизости с д. Станьково, Минская область
от 83 р./м²
≈ от 30 $/м²
Аренда помещения под кафе в Маяке Минска
Кафе186 м²1 этаж
г. Минск, ул. Скорины, 5
Восток
В аренду помещение с прекрасным ремонтом и всем необходимым оборудованием в Маяке Минска. Помещение абсолютно готово для запуска Вашего бизнеса в сфере общепита! Есть все,включая даже посуду.
12.05.2026ID 4094180
Агентство
недалеко от д. Станьково, Минская область
14 - 275 р.
≈ 5 - 100 $
Кафе1 - 10 м²1/5 этаж
г. Минск, пер. Липковский, 34
Предлагаем рассмотреть точку для продажи обеденных комплексов, выпечки, чая, кофе и тд. на первом этаже в составе офисно - складского комплекса. Цена договорная.
04.05.2026ID 4084236
Контактное лицо
рядом с д. Станьково, Минская область
от 12 167 р.
≈ от 4 419 $
Кафе264.5 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду коммерческое помещение для вашего бизнеса в самом сердце семейно-развлекательного центра "Галактика", расположенного в многофункциональном комплексе "Атмосфера".
07.05.2026ID 3942319
Контактное лицо
поблизости с д. Станьково, Минская область
от 15 р./м²
≈ от 5 $/м²
Ресторан512 м²1/5 этаж
г. Минск, пер. Липковский, 12
Предлагается к аренде помещение 512 кв.м. в административном здании под кафе/ресторан. Площадь обеденного зала - 216,1 кв.м. Хорошие асфальтированные пути, бесплатная стоянка. Высокая проходимость!