Сдается в аренду помещение 55,1 м2 с ремонтом в оживленной части Минск Мира
12.05.2026ID 4121336
Агентство
рядом с гп. Руденск, Минская область
1 105 р.
≈ 401 $
В аренду торговое помещение 19,2 м2 в БЦ «Terrum»
Кафе19.2 м²1/8 этаж
г. Минск, ул. Московская, 22
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в БЦ «Terrum», метро, парковка, высокая проходимость, видеонаблюдение, оптоволокно
15.05.2026ID 4061765
Агентство
поблизости с гп. Руденск, Минская область
38 р./м²
≈ 14 $/м²
Кафе365.5 м²1/11 этаж
г. Минск, ул. Кальварийская, 4
Фрунзенская
Аренда помещения под общепит площадью 365,5 м2 с отдельным входом на первом этаже в 2-х минутах ходьбы до станции метро "Фрунзенская"
24.03.2026ID 4055828
Агентство
недалеко от гп. Руденск, Минская область
от 12 167 р.
≈ от 4 419 $
Кафе264.5 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду коммерческое помещение для вашего бизнеса в самом сердце семейно-развлекательного центра "Галактика", расположенного в многофункциональном комплексе "Атмосфера".
07.05.2026ID 3942319
Контактное лицо
рядом с гп. Руденск, Минская область
67 р./м²
≈ 24 $/м²
Кафе44.7 - 170 м²1 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 19/А
Грушевка
Эксклюзив!!! Аренда Торговых помещений в Престижном районе города Минска по адресу: пр-т. Дзержинского, д. 19А.
05.05.2026ID 4098327
Агентство
поблизости с гп. Руденск, Минская область
7 861 р.
≈ 2 855 $
Аренда помещения с мощностями под общественное питание компьютерный клуб сферу услуг.
Кафе237.9 м²-1/4 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Пищевое производство, кафе, спорт-бар, пекарня 237,9 м2, Немига 38
08.05.2026ID 4085329
Агентство
недалеко от гп. Руденск, Минская область
29 р./м²
≈ 10 $/м²
Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.
Ресторан269.8 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Мирошниченко, 3
Аренда помещения под общепит общей площадью 269,8м2 по улице Мирошниченко, дом 3. Второй этаж торгового здания, отдельный вход. Нормальный ремонт, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, три санузла, мощность 50 кВт. Парковка, подъездные пути. В непосредственной близости остановка общественного транспорта и объекты торговой инфраструктуры. Густонаселенный жилой квартал. Арендная ставка 9 евр\м2, с НДС. Арендатор не оплачивает услугу риэлтерской организации.
23.01.2026ID 3853035
Агентство
рядом с гп. Руденск, Минская область
9 100 р.
≈ 3 305 $
Помещение в аренду для Вашего бизнеса в быстро развивающемся районе!
Кафе330.5 м²0/5 этаж
г. Минск, ул. Неманская, 72
Данное помещение находится в новом, современном административном здании. Имеет отдельный вход и место разгрузки. Расположено в новом, быстро развивающемся районе. Рядом множество жилых домов и парковочных мест.
15.05.2026ID 3773742
Агентство
поблизости с гп. Руденск, Минская область
от 34 р./м²
≈ от 12 $/м²
Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп
Кафе57.1 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28
Аэродромная (2024)
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса «МинскМир» (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью.
17.04.2026ID 4098105
Агентство
недалеко от гп. Руденск, Минская область
52 р./м²
≈ 19 $/м²
Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой
Кафе205 м²4/4 этаж
г. Минск, ул. Зыбицкая, 9
Немига
Помещение под бар, кафе, ресторан. Общей площадью 179,9 кв.м. Расположен на самой тусовочной улице в историческом центре Минска - ул. Зыбицкой! С хорошим ремонтом, есть терраса и летняя открытая площадка! Есть все необходимые коммуникации: газовое отопление, электричество, вода, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования. Арендатор не оплачивает комиссию агентству!
вчера, 15:30ID 4122891
Агентство
рядом с гп. Руденск, Минская область
от 8 224 р.
≈ от 2 987 $
Кафе152.27 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа
07.05.2026ID 3942314
Контактное лицо
поблизости с гп. Руденск, Минская область
11 289 р.
≈ 4 100 $
Сдаётся в аренду бар "Чердак" 205м2 по ул. Зыбицкая 9, г. Минск
Бар205 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Зыбицкая, 9
Немига
Сдаётся в аренду бар "Чердак" площадью 205м2, по ул. Зыбицкая 9, г. Минск
15.05.2026ID 3128473
Агентство
недалеко от гп. Руденск, Минская область
10 000 р.
≈ 3 632 $
Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»
Кафе119.1 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Бурдейного, 13
Кунцевщина
Аренда торгового помещения с отдельным входом по адресу ул. Бурдейного, 13
08.05.2026ID 3938280
Агентство
рядом с гп. Руденск, Минская область
11 619 р.
≈ 4 220 $
Аренда помещения 213 м2, ул. Карла Маркса, 25
Кафе213.5 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Маркса, 25
Купаловская
Помещение 213 м2; 2 отдельных входа, круглосуточный доступ; электрическая мощность 95 кВт, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер; центр города, высокая проходимость, рядом метро.
15.05.2026ID 4061408
Агентство
поблизости с гп. Руденск, Минская область
964 р.
≈ 350 $
Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»
Кафе7.6 м²2/6 этаж
г. Минск, ул. Хоружей, 1/а
Площадь Якуба Коласа
Торговое помещение 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт», метро, парковка, высокая проходимость, развитая инфраструктура, видеонаблюдение