Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: кафе

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минский
  5. Кафе

Аренда кафе в Минском районе

96 объявлений

Рекомендуемые
от 6 000 р.
 от 2 166 $

Аренда корнера в новом гастродворе г. Минск

Кафе12 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/8

Академия наук
17.03.2026
Контактное лицо
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Кафе7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
вчера, 14:19
Агентство
3 000 р.
 1 083 $

Кафе20 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Судмалиса, 1/Г

Пролетарская
вчера, 11:53
Агентство
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
вчера, 14:20
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под кафе,бар,ресторан

Кафе77 - 131 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
700 р.
 253 $

Место для фудтрака на территории производственно-складского комплекса в Щрмыслицком с/с

Кафе4 м²1/1 этаж

Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с, 118/2, Минский р-н, Минская область

14.05.2026
Агентство
13 617 - 22 879 р.
 4 917 - 8 261 $

Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина

Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 33

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
53 р./м²
 19 $/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
вчера, 14:30
Агентство
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Аренда помещения под кафе в Маяке Минска

Кафе186 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
12.05.2026
Агентство
1 601 р.
 578 $

В аренду помещение 44,5 м2 в Минск-Мире

Кафе44.5 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 14

Аэродромная (2024)
вчера, 14:29
Агентство
1 119 р.
 404 $

В аренду торговое помещение 19,2 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе19.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
вчера, 14:29
Агентство
4 000 р.
 1 444 $

Кафе55.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Левина, 13

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
24 455 р.
 8 830 $

Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе342.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
вчера, 14:53
Агентство
11 769 р.
 4 249 $

Аренда помещения 213 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе213.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
вчера, 14:53
Агентство
10 481 р.
 3 784 $

Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе129.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
вчера, 14:53
Агентство
10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
9 154 р.
 3 305 $

Помещение в аренду для Вашего бизнеса в быстро развивающемся районе!

Кафе330.5 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 72

вчера, 13:39
Агентство
от 8 224 р.
 от 2 969 $

Кафе152.27 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 12 167 р.
 от 4 393 $

Кафе264.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо