Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: ресторан

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Любанский
  5. Ресторан

Аренда ресторана в Любанском районе

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

45 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3

Ресторан992.1 м²

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
12.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Аренда помещения под кафе в Маяке Минска

Кафе186 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
12.05.2026
Агентство
3 000 р.
 1 083 $

Кафе20 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Судмалиса, 1/Г

Пролетарская
15.05.2026
Агентство
8 000 - 15 000 р.
 2 888 - 5 416 $

Бар150 - 250 м²1 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 21

Молодежная
08.05.2026
Контактное лицо
6 421 р.
 2 318 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Кафе99 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Ковальская Слобода
10.11.2025
Агентство
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.

Ресторан269.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Мирошниченко, 3

23.01.2026
Агентство
53 р./м²
 19 $/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
вчера, 15:00
Агентство
68 р./м²
 25 $/м²

Кафе44.7 - 170 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 19/А

Грушевка
05.05.2026
Агентство
9 154 р.
 3 305 $

Помещение в аренду для Вашего бизнеса в быстро развивающемся районе!

Кафе330.5 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 72

15.05.2026
Агентство
10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
13 034 р.
 4 706 $

Ресторан127.2 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

05.05.2026
Агентство
31 080 р.
 11 221 $

Эксклюзивное помещение на 1-м этаже с отдельным входом на Каменной горке!

Ресторан518 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 146

Каменная горка
08.05.2026
Агентство
от 7 592 р.
 от 2 741 $

Кафе380.7 м²0/4 этаж

Индустриальный парк "Великий Камень", просп. Пекинский, 20, Смолевичский р-н, Минская область

Московское25 км от МКАД
13.05.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Помещение под ресторан, кафе в оживленном историческом центре Минска

Ресторан1245.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
02.04.2026
Агентство