Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Тракторный Завод

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Тракторный Завод

Аренда ресторана, кафе, бара в Минске в микрорайоне Тракторный Завод

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 119 р.
 404 $

В аренду торговое помещение 19,2 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе19.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
8 часов назад
Агентство
11 079 р.
 4 000 $

Сдается готовый бизнес в самом центре Минска.

Бар299.8 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Революционная, 17

Юбилейная площадь
14 часов назад
Контактное лицо
3 060 р.
 1 105 $

Торговое помещение (кофейня с большим потенциалом) в г.Минске на пр. Дзержинского, 21

Кафе43.7 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 21

Михалово
07.04.2026
Агентство
9 154 р.
 3 305 $

Помещение в аренду для Вашего бизнеса в быстро развивающемся районе!

Кафе330.5 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 72

9 часов назад
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Кафе186 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук
27.01.2026
Агентство
969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Кафе7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
8 часов назад
Агентство
8 000 - 15 000 р.
 2 888 - 5 416 $

Бар150 - 250 м²1 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 21

Молодежная
08.05.2026
Контактное лицо
от 6 000 р.
 от 2 166 $

Аренда корнера в новом гастродворе г. Минск

Кафе12 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/8

Академия наук
17.03.2026
Контактное лицо
114 р./м²
 41 $/м²

Бокс под донер/кофейню/фастфуд 119 м² в м. «Партизанская» - 25 кВт! ул. Жилуновича, 2Д

Кафе119.1 м²0 этаж

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д

Партизанская
14.04.2026
Агентство
13 034 р.
 4 706 $

Ресторан127.2 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

05.05.2026
Агентство
от 8 224 р.
 от 2 969 $

Кафе152.27 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
24 455 р.
 8 830 $

Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе342.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
8 часов назад
Агентство
20 252 р.
 7 312 $

Аренда помещения под общепит в центре Минска!

Ресторан355.3 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Кафе444.7 м²2/8 этаж

г. Минск, ул. Гурского, 44

Михалово
19.02.2026
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под кафе,бар,ресторан

Кафе77 - 131 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство