Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Маяковского

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Маяковского

Аренда ресторана, кафе, бара в Минске в микрорайоне Маяковского

2 объявления

Рекомендуемые
36 р./м²
 13 $/м²

Аренда общепит, торговое, офис, г. Минск, ул. Маяковского, 146

Кафе478.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 146

Ковальская Слобода
19.08.2025
Агентство
13 974 р.
 5 045 $

Аренда помещения под кафе/ресторан 478,8 кв. м в г. Минске

Кафе478.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 146

Ковальская Слобода
23.04.2025
Агентство

Похожие объявления

969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Кафе7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
5 часов назад
Агентство
27 320 р.
 9 864 $

Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)

Ресторан683 м²0/3 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 2

Площадь Богушевича
12.05.2026
Агентство
13 617 - 22 879 р.
 4 917 - 8 261 $

Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина

Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 33

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под кафе,бар,ресторан

Кафе77 - 131 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
от 114 р./м²
 от 41 $/м²

Помещение под кафе с большой террасой на пр Победителей

Кафе127 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Аренда помещения под кафе в Маяке Минска

Кафе186 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
12.05.2026
Агентство
10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.

Ресторан269.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Мирошниченко, 3

23.01.2026
Агентство
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Ресторан498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

07.05.2026
Контактное лицо
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Кафе498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

05.05.2026
Контактное лицо
114 р./м²
 41 $/м²

Бокс под донер/кофейню/фастфуд 119 м² в м. «Партизанская» - 25 кВт! ул. Жилуновича, 2Д

Кафе119.1 м²0 этаж

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д

Партизанская
14.04.2026
Агентство
13 034 р.
 4 706 $

Ресторан127.2 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

05.05.2026
Агентство
4 000 р.
 1 444 $

Кафе55.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Левина, 13

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
5 часов назад
Агентство