Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Глаголева ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Глаголева ул.

Аренда ресторана, кафе, бара в Минске на ул. Глаголева

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

4 803 р.
 1 744 $

Аренда торгового помещения 21,5 м2 в метро «Партизанская»

Кафе21.5 м²-1 этаж

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/д

Партизанская
12.05.2026
Агентство
67 р./м²
 24 $/м²

Кафе44.7 - 170 м²1 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 19/А

Грушевка
05.05.2026
Агентство
11 289 р.
 4 100 $

Сдаётся в аренду бар "Чердак" 205м2 по ул. Зыбицкая 9, г. Минск

Бар205 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
15.05.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда помещения под бар/ресторан/клуб на пр-те Независимости 58к1

Ресторан575 м²1/2 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 58/1

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
4 000 р.
 1 453 $

Кафе55.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Левина, 13

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
от 34 р./м²
 от 12 $/м²

Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Кафе57.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
от 15 р./м²
 от 5 $/м²

Ресторан512 м²1/5 этаж

г. Минск, пер. Липковский, 12

14.05.2026
Контактное лицо
14 - 275 р.
 5 - 100 $

Кафе1 - 10 м²1/5 этаж

г. Минск, пер. Липковский, 34

04.05.2026
Контактное лицо
20 252 р.
 7 355 $

Аренда помещения под общепит в центре Минска!

Ресторан355.3 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Ресторан2148.4 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Купалы, 25

Октябрьская
26.01.2026
Агентство
176 р./м²
 64 $/м²

Аренда помещения 33м2 в переходе ст. МЕТРО Уручье

Кафе32.5 м²

г. Минск, просп. Независимости, 168/Б

Московская
06.05.2026
Агентство
7 861 р.
 2 855 $

Аренда помещения с мощностями под общественное питание компьютерный клуб сферу услуг.

Кафе237.9 м²-1/4 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
8 000 - 15 000 р.
 2 905 - 5 448 $

Бар150 - 250 м²1 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 21

Молодежная
08.05.2026
Контактное лицо
13 444 - 22 588 р.
 4 882 - 8 203 $

Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина

Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 33

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
24 144 р.
 8 768 $

Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе342.8 м²1/4 этаж