Торговое помещение 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт», метро, парковка, высокая проходимость, развитая инфраструктура, видеонаблюдение
вчера, 14:19ID 4063241
Агентство
рядом с г. Любань, Минская область
36 р./м²
≈ 13 $/м²
Помещение под кафе в ТЦ "Караван"
Кафе110 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Налибокская, 1
ТЦ "Караван" — это современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя.
13.05.2026ID 4049738
Контактное лицо
поблизости с г. Любань, Минская область
7 907 р.
≈ 2 855 $
Аренда помещения с мощностями под общественное питание компьютерный клуб сферу услуг.
Кафе237.9 м²-1/4 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Пищевое производство, кафе, спорт-бар, пекарня 237,9 м2, Немига 38
08.05.2026ID 4085329
Агентство
недалеко от г. Любань, Минская область
13 034 р.
≈ 4 706 $
Ресторан127.2 м²1/7 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 63/В
Аренда административно-торгового помещения в новом многофункциональном комплексе на проспекте Победителей 63В с потрясающим видом!
05.05.2026ID 4090293
Агентство
рядом с г. Любань, Минская область
27 320 р.
≈ 9 864 $
Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)
Ресторан683 м²0/3 этаж
г. Минск, ул. Свердлова, 2
Площадь Богушевича
Предлагаем Вашему вниманию помещение общественного питания, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 2. Общие характеристики объекта: - общая площадь – 683,0 кв. м; - помещение располагается на цокольном этаже МФК; - вход с внутренней стороны здания; - разгрузка через рампу; - есть место для установки летней террасы; - доступ к парковке под шлагбаумом; - имеется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания; - приемлемые коммунально-эксплуатационные платежи.
12.05.2026ID 4121578
Агентство
поблизости с г. Любань, Минская область
от 97 р./м²
≈ от 35 $/м²
Аренда помещения под кафе,бар,ресторан
Кафе77 - 131 м²1/7 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 63/В
Аренда помещений под кафе,бар или ресторан в современным новом многофункциональном БЦ на проспекте Победителей. 1 этаж,отдельный вход. Терраса. Оживленное место,большой поток людей. Большая парковка. Современная экономичная система отопления,вентиляции и кондиционирования. Есть несколько помещений от небольшой кофейни до полноценного ресторана.Большие панорамные окна. Удобная планировка. Все для Вашего бизнеса!
12.05.2026ID 3638682
Агентство
недалеко от г. Любань, Минская область
от 18 947 р.
≈ от 6 841 $
Ресторан498.6 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Кульман, 1/2
Сдаются в аренду коммерческие помещения в БЦ "IT max" с возможностью перепрофилирования под ваш бизнес (магазин, шоурум, услуги, общепит и т.д.)
07.05.2026ID 3610090
Контактное лицо
рядом с г. Любань, Минская область
1 601 р.
≈ 578 $
В аренду помещение 44,5 м2 в Минск-Мире
Кафе44.5 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 14
Аэродромная (2024)
Парковка, хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура, оживлённое место, круглосуточный доступ
вчера, 14:29ID 4061767
Агентство
поблизости с г. Любань, Минская область
от 83 р./м²
≈ от 30 $/м²
Аренда помещения под кафе в Маяке Минска
Кафе186 м²1 этаж
г. Минск, ул. Скорины, 5
Восток
В аренду помещение с прекрасным ремонтом и всем необходимым оборудованием в Маяке Минска. Помещение абсолютно готово для запуска Вашего бизнеса в сфере общепита! Есть все,включая даже посуду.
12.05.2026ID 4094180
Агентство
недалеко от г. Любань, Минская область
36 322 р.
≈ 13 114 $
Видовое Коммерческое помещение 1400м2 на Сурганова, 57а
Ресторан1400 м²4/4 этаж
г. Минск, ул. Сурганова, 57/А
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства, доступ 24/7; панорамное остекление, Панорамное остекление крыши; эксплуатируемая кровля с видом на Минск, мощность электроэнергии до 150 кВт.
14.05.2026ID 4054328
Агентство
рядом с г. Любань, Минская область
30 р./м²
≈ 11 $/м²
Кафе436.1 м²1/13 этаж
г. Минск, ул. Домбровская, 9
Кунцевщина
Аренда кафе 436.1 кв.м. в БЦ SKY Towers , по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. Кунцевщина .
Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан узлов. Обслуживание здания товариществом собственников. Доступ 24/7.
Парковка:
1м/м на каждые 50 кв.м. закреплено за офисом. Есть гостевая парковка. Дополнительно свободная парковка у здания.
Транспортное сообщение:
Более десяти маршрутов городского транспорта курсирует в шаговой доступности от здания. До ст. метро Кунцевщина - 450м.
Инфраструктура:
Развитая инфраструктура общественного питания, продуктовых магазинов, сферы услуг, пункты оказания банковских услуг.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Смотреть подробнее...
Если Вам не подходит это помещение, поможем подобрать другое под Ваши требования
Получить консультацию
20+ лет на рынке
100 000+ кв.м. реализованных площадей за последние 3 года.
ONLINE-сервисы и технологии активных продаж
Юридическое сопровождение на всех этапах
Возможно, Вам будет интересно:
Оперативный подбор помещения под Ваши требования
Недорогие офисы в аренду
Офисы от 500 кв.м.
Аренда офисов в БЦ
Аренда офисов у метро
Программа «Экспресс/аренда»
База заявок на аренду
Доверьте свой вопрос профессионалам!
ОДО «Твоя столицаконсалт», лицензия выд. Минюстом 20.09.2006 № 02240/129, УНП 190285638, договор РУ №16/6а от 10.02.2026
13.02.2026ID 4034640
Агентство
поблизости с г. Любань, Минская область
от 8 224 р.
≈ от 2 969 $
Кафе152.27 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа