Уютный офис в центре города рядом с метро пл. Якуба Коласа .Административный изолированный блок из 3 кабинетов площадью 54 кв.м. на 13 этаже жилого дома, все помещения с естественным освещением, с отделкой, в каждом кабинете установлена система кондиционирования. В блоке организована комната приема пищи с подводом воды, санузел на этаже. Собственная терраса. Система контроля доступа - домофон.
Коммуникации и инженерия:
- кондиционирование;
- центральное отопление;
- оптоволокно;
- СКУД.
Доступ в формате 24/7. Доступ на этаж организован отдельно от жилых подъездов. Потрясающий вид с высоты птичьего полёта. Расположение в тихом центре , хорошая транспортная доступность. Ст. метро пл. Якуба Коласа в 4-х минутах ходьбы. Свободная парковка у здания. Развитая социальная инфраструктура района (банки, продовольственные магазины, ЦУМ).
Арендатор не оплачивает услуги агентства.Смотреть подробнее... Если Вам не подходит это помещение, поможем подобрать другое под Ваши требованияПолучить консультацию20+ лет на рынке
100 000+ кв.м. реализованных площадей за последние 3 года.
ONLINE-сервисы и технологии активных продаж
Юридическое сопровождение на всех этапах
Возможно, Вам будет интересно:Оперативный подбор помещения под Ваши требованияНедорогие офисы в арендуОфисы от 500 кв.м.Аренда офисов в БЦАренда офисов у метроПрограмма «Экспресс/аренда»База заявок на арендуДоверьте свой вопрос профессионалам!
ОДО «Твоя столицаконсалт», лицензия выд. Минюстом 20.09.2006 № 02240/129, УНП 190285638, договор РУ №252/2а от 29.12.2021