Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Савицкого ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Савицкого ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске на ул. Савицкого

11 объявлений

Рекомендуемые
50 р./м²
 18 $/м²

Помещение с ремонтом 46,6 м2, ул. Савицкого, 37

Офис46.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 37

Аэродромная (2024)
вчера, 15:09
Агентство
2 714 р.
 980 $

Офисное помещение 47.5 м² по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»

Офис47.5 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 35

Аэродромная (2024)
9 часов назад
Агентство
6 220 р.
 2 246 $

Помещение 95.9 м² в новостройке 2025 г. по адресу Савицкого, 23

Офис95.9 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
05.05.2026
Агентство
от 63 р./м²
 от 23 $/м²

Минск-Мир, сдаются 2 помещения на 1 этаже. Отдельный вход, высокий трафик.

Офис89.4 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
30.03.2026
Агентство
44 р./м²
 16 $/м²

Помещение в Minsk-World 52,5 кв.м, Савицкого, 37

Офис52.5 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 37

Аэродромная (2024)
вчера, 18:09
Агентство
6 220 р.
 2 246 $

Офисное помещение в MINSK-WORLD 95,9 кв.м. Савицкого 23

Офис95.9 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
вчера, 18:38
Агентство
6 097 р.
 2 201 $

Офисное помещение в MINSK-WORLD 94,0 кв.м. Савицкого 23

Офис94 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
16 часов назад
Агентство
5 734 р.
 2 070 $

Торговое помещение в MINSK-WORLD 88,4 кв.м. Савицкого 23

Офис88.4 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
вчера, 18:32
Агентство
1 523 р.
 550 $

Ваше будущее помещение 27.4 м² по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»

Офис27.4 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 35

Аэродромная (2024)
13.05.2026
Агентство
от 3 956 р.
 от 1 428 $

Сдается помещение в Минск-Мире, Савицкого. Отдельный вход, высокий трафик.

Офис62.8 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
20.03.2026
Агентство
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Офис62.8 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство