Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Ленинский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Ленинский район

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске в Ленинском районе

92 объявления

Рекомендуемые
6 897 р.
 2 490 $

Офис 355,7 кв.м. ул. Либаво-Роменская, 23

Офис355.7 м²5/10 этаж

г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23

Аэродромная (2024)
30.03.2026
Агентство
6 919 р.
 2 498 $

Офис 125,8 м2 возле метро "Первомайская" ул. Ленина, 50.

Офис125.8 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Ленина, 50

Пролетарская
29.04.2026
Агентство
56 р./м²
 20 $/м²

Аренда офиса 124 м2 ул. Ленина, 50

Офис124 м²2 этаж

г. Минск, ул. Ленина, 50

Пролетарская
01.10.2025
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м

Офис150 м²2/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
05.01.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.

Офис500 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
05.01.2026
Агентство
45 р./м²
 16 $/м²

Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 890 кв.м

Офис150 - 890 м²6/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
05.01.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда многофункционального помещения в самом центре - Минск, Энгельса, 18

Офис131.7 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Энгельса, 18

Октябрьская
15.04.2026
Агентство
6 908 р.
 2 494 $

Офисный блок на 7 кабинетов 355,7м² по адресу Либаво-Роменская 23

Офис355.7 м²5/9 этаж

г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23

Аэродромная (2024)
28.04.2026
Агентство
1 518 р.
 548 $

🔑Сдается в аренду офис по адресу ул Аранская 8, площадью 39,2 м².

Офис39.2 м²5/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
27.04.2026
Агентство
5 304 р.
 1 915 $

🔑Сдается в аренду офис по адресу ул Аранская 8, площадью 136.8 м².

Офис136.8 м²8/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
27.04.2026
Агентство
17 449 р.
 6 300 $

🔑Сдается в аренду офис по адресу ул Аранская 8, площадью 450 м².

Офис450 м²7/8 этаж

г. Минск, ул. Аранская, 8

Первомайская
27.04.2026
Агентство
20 р./м²
 7 $/м²

Сдаётся в аренду офис в бизнес-центре, Минск, ул. Тростенецкая, 3