Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Ириновская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Ириновская ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске на ул. Ириновская

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

2 414 р.
 872 $

Сдается отличный двухуровневый офис в Центре города! Возле метро! Собственник!

Офис109.7 м²6/16 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 22

Площадь Якуба Коласа
16.03.2026
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
26 р./м²
 9 $/м²

Аренда с возможностью мебелированного офиса на 8 рабочих мест 77 кв.м. по выгодной цене!

Офис77 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 2/3

Пушкинская
11.05.2026
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Аренда офисов 54,7 кв.м на Тим.65, 68,2 кв.м на Тим, 67

Офис54.7 - 68.2 м²2/14 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

Пушкинская5 минут
22.04.2026
Контактное лицо
11 - 38 р./м²
 4 - 14 $/м²

Отличные офисы и склады в Центральном, Ленинском, Советском районе

Офис22 - 330 м²

г. Минск, тракт Старовиленский, 87

04.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда офисных помещений в Бизнес-центре "Градиент"

Офис50 - 720 м²0/14 этаж

г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11

Пушкинская10 минут
21.11.2025
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Деловой центр «Академия»: офис площадью 55м2, офисный блок на 229м2 и этаж на 821м2! !

Офис55 - 322 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 49

Площадь Якуба Коласа
вчера, 12:25
Контактное лицо
от 54 р./м²
 от 19 $/м²

Помещение 1034 м2 в бизнес-центре «Футурис»

Офис1034 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
04.05.2026
Контактное лицо
2 594 - 19 458 р.
 937 - 7 025 $

Офис102.4 - 550 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Судмалиса, 22

Пролетарская1 минута
12.05.2026
Контактное лицо
19 - 23 р./м²
 7 - 8 $/м²

Аренда офисных помещений от 75 м.кв. в БЦ "Орлан" (Советский район)

Офис75 - 750 м²

г. Минск, ул. Тиражная, 150

11.03.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Аренда офисов в Бизнес центре "Терминал"

Офис52.7 - 183.1 м²8/11 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 25/3

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
4 540 - 123 234 р.
 1 639 - 44 494 $

Сдается офис в современном здании от 140 м²

Офис140 - 3800 м²

г. Минск, ул. Купревича, 3/В

13.05.2026
Контактное лицо
от 120 р.
 от 43 $

Предлагается офис площадью 83,80 м2 по ставке 25,00 руб. с НДС в бизнес - центре на Филимонова, 15 !

Офис15 - 250 м²

г. Минск, ул. Скорины, 14

15.04.2026
Контактное лицо
от 50 137 р.
 от 18 102 $

Аренда офиса 895,3 м2 в новом БЦ «Аякс» класса А

Офис895.3 м²7/16 этаж

г. Минск, ул. Могилевская, 1

Институт культуры
08.05.2026
Контактное лицо
47 - 56 р./м²
 17 - 20 $/м²

ОФИСЫ от 30 м2 до 183 м2 на главном проспекте города!

Офис30 - 184 м²

г. Минск, просп. Независимости, 84/а

Парк Челюскинцев
12.05.2026
Контактное лицо