Аренда офисных помещений по ул. Геологической, д. 115,117 (микрорайон Степянка). Помещения различного формата и метража от 10 кв.м. до 800 кв.м. с правом предоставления юридического адреса. Имеется тепло- и электроснабжение, водоснабжение отсутствует. Арендная ставка за кв.м. указана ориентировочно.
29.04.2026ID 3871259
Контактное лицо
рядом с аг. Крупица, Минская область
от 14 р./м²
≈ от 5 $/м²
Аренда, офисы от 26 до 623 м2 , р-н пос. Солнечный, 2 км от ТРЦ Экспобел
Офис26 - 623 м²
п. Солнечный, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Собственником сдаются офисные помещения от 26м2 до целого этажа площадью 623 м2 с отдельным входом и контролем доступа. Оптоволокно, телефонные линии, доступ 24/7, собственная котельная, хорошие подъездные пути, наличие парковки, рядом лес, наличие складских помещений в шаговой доступности. Адрес объекта - район поселка Солнечный,2 км. от ТРЦ Экспобел. Стоимость аренды 5$ за 1м2, включая НДС. Оплата в белорусских рублях по курсу НБРБ.
14.02.2022ID 1914524
Контактное лицо
поблизости с аг. Крупица, Минская область
от 75 р./м²
≈ от 27 $/м²
Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.
Офис96 м²3/10 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 32/А
Площадь Победы
Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2. Собственник предлагает в аренду офис с дизайнерским ремонтом. Помещение включает: рабочую зону, рассчитанную на 8-10 рабочих мест, кабинет руководителя, переговорную, зону мини-кухни. Офис расположен в строении 3 на 3 этаже. Стоимость аренды не включает мебель и предметы интерьера! Возможно приобретение по дополнительной договоренности.
30.04.2026ID 4082944
Контактное лицо
недалеко от аг. Крупица, Минская область
от 50 137 р.
≈ от 18 102 $
Аренда офиса 895,3 м2 в новом БЦ «Аякс» класса А
Офис895.3 м²7/16 этаж
г. Минск, ул. Могилевская, 1
Институт культуры
Бизнес-центр «Аякс» – многофункциональный комплекс класса "А"
08.05.2026ID 3969296
Контактное лицо
рядом с аг. Крупица, Минская область
11 - 38 р./м²
≈ 4 - 14 $/м²
Отличные офисы и склады в Центральном, Ленинском, Советском районе
Офис22 - 330 м²
г. Минск, тракт Старовиленский, 87
Возможна зарядка электромобилей! Старовиленский тракт, 87 - офисы от 14,0м2 до 330м2, рядом отапливаемый склад 31 м2; • Энгельса, 34А/1 - офис 34м2, 42,2м2, 86м2 в центре по приятной цене (36 руб)! ст.м.Купаловская; парковка; • Партизанский пр-т, 6Д - уютные офисы от 16,5м2 до 160м2, 7 мин до м.Пролетарская. Цена договорная. • Гало, 148 - производственные помещения от 35м2 до 100 м2 (16 руб), возможна аренда под спортивные секции; склад 30м2 (11 руб), офис от 10м2.
04.05.2026ID 3385017
Контактное лицо
поблизости с аг. Крупица, Минская область
от 120 р.
≈ от 43 $
Предлагается офис площадью 83,80 м2 по ставке 25,00 руб. с НДС в бизнес - центре на Филимонова, 15 !
Офис15 - 250 м²
г. Минск, ул. Скорины, 14
Площади от 15,4м2 до 250 м2 + ОЧЕНЬ НИЗКАЯ цена аренды офисов и складов у собственника по адресам: Центр города - ул. Сухая, 4, ул. Скорины, 14, пер. Бехтерева, 8, ул. Инженерная,12. До 01 июня 2026 г. действуют следующие ставки привлечения арендаторов на оставшиеся офисные площади: 27,90 руб. с НДС - ул. Сухая,4, 21,3 руб. с НДС- ул. Скорины, 14, 17,7 руб. с НДС - пер. Бехтерева, 8, 14,3 руб. с НДС - ул.Инженерная,12. На Селицкого, 21Н - большой выбор помещений!