Ваш новый уровень: высший свет ул. Парниковая , Жасминовая, Ваньковича

7 643 р./мес.

2 360 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
113.5 м²

Общая

65.7 м²

Жилая

16.7 м²

Кухня

1 из 6

Этаж

19.03.2021ID 2073851

Описание

Адрес: ул.Павлюка Труса. Р-н.Большая Слепянка.  

Количество комнат 3,в том числе две раздельные спальни.  

Этаж: первый из шести этажей. Особый уровень с террасами с обзорным видом на внутренний двор; место для лучшего летнего времяпрепровождения с друзьями  и родными. 

Материал дома: газосиликатные блоки. 

Тип планировки: индивидуальный проект. 

Метраж квартиры   общ.по СНБ 113.5  жил. 65.7 кухня 16.7м2 

Год постройки: 2011 Ремонт выполнен в 2019 году. 

Состояние квартиры: полностью готовая отделка по дизайн-проекту с авторским надзором и минимальным (меньше пары процентов) расхождением от него. Благодаря этому интерьер цельный, с продуманными местами хранения, зонами отдыха и сна, элементами декора и просчитанными коммуникациями ( электрика, отопление, сантехника). Квартира продается с готовым интерьером. 

Отопление в квартире индивидуальное, от газового котла Valliant: в любой момент времени Вы задаете необходимую температуру, без отключений горячей воды в летний период. Более того, отдельно можно включить ещё и теплый пол (на всей площади квартиры за исключением спален). В дополнение к котлу установлен бак-накопитель горячей воды для комфортных водных процедур без ожиданий. 

Кондиционирование: в квартире предусмотрено 3 зоны кондиционирования– в спальнях и зона кухни-гостиной, каждая заведена на свой блок снаружи и рассчитаны на необходимую площадь. Кондицонеры фирмы Gree. 

Кухня-гостиная: центральное место в квартире, её душа, где объединяются все члены семьи и их интересы: готовка (кухня), развлечения (зал), общение ( столовая зона с камином). Все деревянные акценты сделаны из натурального дерева, включая балки на потолке, на полу дорогая итальянская плитка положена особым способом под паркетную доску и благодаря теплому полу неотличима от неё, а практичность в разы выше. 

Кухня: естественно под заказ, естественно с островом для готовки и барной зоной, укомплектована всей бытовой техникой включая электрический духовой шкаф, микроволновую печь и индукционную варочную панель Bosch, side-by-side холодильник LG, полногабаритную посудомоечную машину Whirlpool и даже стиральную машину LG на 7кг с функцией «Тихая стирка». 

Гостиная: большой семейный диван (раскладывается), большой телевизор на 55” ( Samsung) и близость к кухне с закусками) 

Столовая: полноценный стол на шесть персон напротив камина (электрический, с функцией подогрева и увлажнителем воздуха с парогенератором для полной аутентичности) располагает к обстоятельной и располагающей беседе.  

Лоджия: настоящий зимний сад с выходом из кухни и распашными рамами визуально создает единое пространство с кухней.   

Санузлы: два. Основная ванная комната 8м2 совмещена с сан.узлом, построена душевая, украшена панно с имитацией оникса. Гостевой сан.узел с умывальником и местами хранения. Оба сан.узла на значительное расстояние удалены от зоны готовки и приема пищи – эстетический плюс. 

Спальни. Детская площадью 14.7м2 целиком выполнена в натуральных и актуальных материалах, включая паркетную доску на полу, потолочную деревянную инсталляцию и стену у кровати также из дерева. Под окном оборудован подиум с местами хранения - удобное место для чтения и игр; также установлена детская кровать с подъемным механизмом и хранилищем на весь размер под матрасом.  

Хозяйская спальня  создана для отдыха: пастельный тон, натуральные материалы на стенах, полу и потолке, персональный кондиционер и выход на личную террасу. Так же в хозяйской спальне сделана гардеробная. 

Терраса: личное пространство больше 20м2, с обзорным видом на внутренний дворик, добрососедство с такими же счастливчиками создает атмосферу пригородной жизни, но в центре города и со всей инфраструктурой на расстоянии вытянутой руки.   

Прихожая и коридор. Интегрированы в общую зону кухни-гостиной, а для вещей оборудован полноценный гардероб площадью почти 5м2.  

Безопасность: Подключена сигнализация, установлен видеодомофон с двухступенчатым доступом, камеры по периметру комплекса – комфорт жильцов во главе.   

Инфраструктура:  

Всё лучшее, что есть в микрорайоне Восток, включая непосредственно метро, мириады торговых объектов от кофеен до супермаркетов в ассортименте и естественно рекреационную зону Слепянской системы, прямо возле Вас.  

А плотность жильцов ( и соответственно парковок, мест отдыха и прогулок) в несколько раз ниже.  

Резюме: подходите к оценке этой квартиры эмоционально – по рынку конкурентов нет.  

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    113.5 м²

  • Площадь жилая

    65.7 м²

  • Площадь кухни

    16.7 м²

  • Год постройки

    2011

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    1 / 6

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Парковка

    Есть

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Кондиционер

Душевая кабина

Интернет

Видеодомофон

Сигнализация

Примечание

Самые говорящие и дорогие улицы Минска находятся здесь – Жасминовая, Ваньковича, Парниковая.  

Но есть среди них и более особые места – например ул.Павлюка Труса.  

Частный инвестор построил комплекс клубного типа, с предварительным отбором покупателей, закрытой территорией (двор без автомобилей), паркингом и системой видеонаблюдения по всему периметру – при том, что вся соседняя территория вокруг комплекса и так крайне элитарна. 

И это только начало, основная ценность внутри! 

Подробности: 

Местоположение