Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: банк

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда бизнеса
  4. аг. Семково
  5. Банк

Аренда банка в Семково

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 304 р.
 471 $

Аренда студии растяжки, готовый бизнес, Кальварийская 1

Готовый бизнес76.7 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 1

Фрунзенская
14.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Автобизнес949.1 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Гурского, 44

Михалово
16.03.2026
Агентство
2 631 р.
 950 $

Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже.

Готовый бизнес134 м²2/2 этаж

д. Юхновка, ул. Окольная, 77, Минский р-н, Минская область

Московское14.5 км от МКАД
24.04.2026
Агентство
от 28 р./м²
 от 10 $/м²

Готовый бизнес40 - 220 м²1/20 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 32

Грушевка
12.03.2026
Контактное лицо
29 005 р.
 10 472 $

СТО / МОЙКА + ОФИС 1105 м² | ГОТОВЫЙ АВТОКОМПЛЕКС | ЦЕНТР | СВЕРДЛОВА 23

Автобизнес1105 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
вчера, 14:46
Агентство
77 р./м²
 28 $/м²

Линия диагностики для грузовых авто, СТО

СТО185 м²1/3 этаж

п. Новое Поле, Минский р-н, Минская область

Раковское15 км от МКАД
5 часов назад
Агентство
3 800 р.
 1 372 $

Комфортный офис на Тимирязева, 65.

Готовый бизнес121 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:24
Агентство
8 - 11 р./м²
 3 - 4 $/м²

СТО40 - 200 м²

г. Несвиж, ул. Ленинская, 132

Брестское86 км от МКАД
20.12.2024
Контактное лицо
62 610 р.
 22 605 $

Аренда помещения автосалона 2087 м2 в БЦ «Колизей», пер. Козлова, 29

СТО2087 м²1/8 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 29

Тракторный завод
03.04.2026
Агентство
40 - 56 р./м²
 14 - 20 $/м²

Готовый бизнес39.2 - 115.1 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 63

24.04.2026
Агентство
1 550 р.
 560 $

Офис на Тимирязева, 65 с площадью 49,4 кв. метров.

Готовый бизнес49.4 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:22
Агентство
от 40 р./м²
 от 14 $/м²

Автобизнес75 - 400 м²1/1 этаж

аг. Колодищи, ул. Триумфальная, 8, Минский р-н, Минская область

Московское8.2 км от МКАД
26.07.2025
Контактное лицо
2 250 р.
 812 $

Отличный офис на Тимирязева, 65.

Готовый бизнес71.6 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:22
Агентство
7 500 р.
 2 708 $

Готовый стильный магазин с панорамными витринами на Площади Победы!

Готовый бизнес89.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 29

Площадь Победы
14.05.2026
Агентство
15 233 р.
 5 500 $

Половина салона красоты в удобной локации Минска

Готовый бизнес38.6 м²1/4 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 30

Площадь Победы
08.05.2026
Агентство