Скачать приложение Realt
Скачать

Офис 30,7 м2 в аренду недалеко от центра в Советском районе

30 р./м²

10 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

30.70 - 47 м²

Площадь

5 из 6

Этаж

вчера, 13:41ID 4085790
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Отличное предложение аренды офиса на 5-м этаже Бизнес-центра «на Мележа», расположенного в Советском районе, ул. Мележа,5 корп.1
Бизнес-Центр находится вблизи самых оживленных транспортных развязок и недалеко от центра и МКАД. Удобно доехать на авто или общественном транспорте.

Офис изолированный имеет общую площадь 47 м2, состоит из 2-х отдельных кабинетов, приемной и коридора. Высота потолков 3 метра.

Один кабинет 15,8 м2 только что отремонтирован. Очень светлый, обои на стенах, пол – плитка. Мебель частично имеется. Свободен.

Второй 16,3 м2 пока закрыт. Позже по согласованию даты также будет готов к сдаче.

В помещениях тихо. Окна выходят на западную сторону. Летом не жарко, зимой тепло. Современная система отопления.

Коммунальные расходы небольшие.


Арендатор НЕ оплачивает услугу агентства.

Показ в любое удобное для вас время по предварительному согласованию.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    30.70 - 47 м²

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Год постройки

    2003

  • Раздельных помещений

    1 - 2

  • Высота потолков

    3 м

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Расположение

    В бизнес центре

  • Номер договора

    23/4А от 01.04.2026

Оснащение

Оживленное место

Мебель

Примечание

Офис изолированный имеет общую площадь 47 м2, состоит из 2-х отдельных кабинетов, приемной и коридора. Высота потолков 3 метра. Один кабинет 15,8 м2 только что отремонтирован. Очень светлый, обои на стенах, пол – плитка. Мебель частично имеется. Свободен. Второй 16,3 м2 пока закрыт. Позже по согласованию даты также будет готов к сдаче. В помещениях тихо. Окна выходят на западную сторону. Летом не жарко, зимой тепло. Современная система отопления.

Местоположение