Аренда помещений в центре Минска

от 3 р./м²

от 1 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

2500 м²

Площадь

3 из 7

Этаж

12.01.2026ID 3569419
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2024 год

Описание

Что мы предлагаем

Аренда помещеня в бывшем производственном здании в центре Минска, которое стало местом притяжения бизнеса различных сфер деятельности.

Помещение площадью2500 кв.м расположено на 3 этаже, освобождено от производственного оборудования и подготовлено для дальнейшей реконструкции

Что будет в помещениях

Новая система отопления

Замена остекления, в помещениях большие окна, которые дают много естественного освещения. 

Высота потолков 5,5 метров

Доступ в помещение через центральную проходную, а также возможность устройства отдельного автономного входа

Условия

Арендная ставка ДОГОВОРНАЯ по результатам осмотра, в белорусских рублях без привязки к курсам иностранных валют

Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги – по счетчикам, а также эксплуатационные услуги: здание охраняемое, ведется уборка мест общего пользования.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    2500 м²

  • Этаж / этажность

    3 / 7

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • НДС

    НДС включен

Арендодатель

Елена

Контактное лицо

Примечание

Аренда помещений в бывшем производственном здании в центре Минска, которое стало местом притяжения бизнеса различных сфер деятельности. Помещение площадью 2500 кв.м расположено на 3 этаже, освобождено от производственного оборудования и подготовлено для дальнейшей реконструкции

Местоположение