2-комнатная квартира в престижном доме на Немиге с мебелью и техникой

1 893 р./мес.

650 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
55 м²

Общая

31.6 м²

Жилая

8 м²

Кухня

9 из 10

Этаж

час назадID 3988106

Описание

Сдаётся 2-комнатная квартира в престижном доме на Немиге с мебелью и техникой, 9/10 этаж, 55.0 м2

 

Квартира: Общая площадь 55.0 м2, расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Квартира с ремонтом, паркетными полами. Имеется застекленная лоджия (выход из кухни) и застекленный балкон (выход из спальни). Просторные холлы. В доме установлен домофон, проведен высокоскоростной оптоволоконный интернет.

Полное меблирование и оснащение бытовой техникой:

Кухня: встроенный двухкамерный холодильник «Вирпул», электроплита «Бош» с духовым шкафом, микроволновая печь «Самсунг», электрочайник, кофеварка, настольный фильтр для воды, набор посуды, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья.

Гостиная: два кожаных кресла и диван, журнальный столик, гарнитур, телевизор, музыкальный центр.

Спальня: новая двуспальная кровать с матрасом, зеркальный шкаф-купе на три отделения, письменный стол со стулом, прикроватная тумба.

Также в комнате установлен кондиционер.

Санузел (совмещенный): угловая ванна, унитаз с функцией гигиенического душа, стиральная машина «Самсунг», умывальник с зеркалом, водонагревательный бойлер, счетчики учета воды.

Дополнительно: в квартире имеется моющий пылесос «Самсунг», гладильная доска, утюг, фен, электрообогреватель. В прихожей – напольное зеркало, кушетка, вешалка для одежды с тумбой для обуви и подставкой для зонтов.

Условия аренды:

 - Длительный срок, от 6 месяцев

- Оформляется официальный договор найма жилого помещения с актом приема-передачи.

- Предоплата: первый месяц аренды + залоговый платеж (в размере одного месяца аренды) + оплата коммунальных услуг (в среднем до 80 белорусских рублей в месяц в отопительный сезон).

- Требования: без проживания с домашними животными, без регистрации (прописки), есть зарегистрированный.

- Квартира сдается на длительный срок ответственным и аккуратным арендаторам.

 

Локация: Исторический центр. Престижный дом на улице Немига, в непосредственной близости от Торгового дома «Немига». В шаговой доступности (1 минута) от станции метро «Немига».

Инфраструктура: В пешей доступности находятся Дворец спорта, Малая арена и каток, музеи, торговые центры «Немига 3», «Галерея Минск», «На Немиге», «Метрополь», «ГУМ», три школы, три детских сада, Большой театр Беларуси, кинотеатр «Москва», салоны красоты, а также многочисленные кафе, бары и рестораны. Во дворе дома организован паркинг.

 

Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь по телефону.

Арендатор не платит комиссию агентству.

 

Договор на оказание риэлтерских услуг 85/1а(2025) от 23.12.2025 г.

    Лицензия 02240/440 от 29.03.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    55 м²

  • Площадь жилая

    31.6 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Парковка

    Есть

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    85/1а(2025) от 22.12.2025

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Интернет

Плита

Примечание

Общая площадь 55.0 м², расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Квартира с ремонтом, паркетными полами. Имеется застекленная лоджия (выход из кухни) и застекленный балкон (выход из спальни). Просторные холлы. В доме установлен домофон, проведен высокоскоростной оптоволоконный интернет.

Местоположение