Современная 3-комнатная квартира в престижном ЖК "Лазурит"

2 751 р./мес.

950 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
64.4 м²

Общая

50.9 м²

Жилая

12 из 37

Этаж

29.11.2025ID 3918906

Описание

НОВАЯ КВАРТИРА!

Сдается дизайнерская 3-комнатная квартира в престижном  ЖК "Лазурит" с шикарным видом на город по адресу: пр-т Победителей, д. 115!

В квартире есть все для вашей комфортной жизни: посудомоечная машина, свч-печь, духовой шкаф, чайник, посуда, столовые приборы, кондиционер, мелкая бытовая техника (пылесос, утюг), гладильная доска, сушка для белья, холодильник, высокоскоростной интернет, телевизор, видеодомофон. 
Есть вместительная гардеробная. Просторная лоджия с видом на город и мебелью для отдыха. Прописан человек-коммунальные по стандартным тарифам! 
Есть машиноместо в подземном паркинге! 
Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой в шаговой доступности: магазины, тренажерные залы, общепит заведения, рестораны, кофейни, ТЦ "Арена Сити". Видеонаблюдение 24/7, парковка под шлагбаум. Звоните и мы ответим на все ваши вопросы и покажем квартиру!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.4 м²

  • Площадь жилая

    50.9 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    12 / 37

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Парковка

    Есть

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    680/4а от 15.10.2025

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Телефонная сеть

Видеодомофон

Интернет

Посуда

Плита

Примечание

В квартире есть все для вашего комфортного проживания! Въезд под шлагбаум, видеонаблюдение 24/7. Есть машиноместо в подземном паркинге!

Местоположение