1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Павел Ломако
Аватар пользователя

Павел Ломако

5.0
1
Риэлтер
Опыт работы 12 лет
Образование: Академия управления при Президенте Республики Беларусь - специальность "Госуправление и право" Институт современных знаний им.Широкова - специальность "Журналистика"
Я говорю на языках: Белорусский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ0023381

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа

Регионы работы

г. Минск

Отзывы1

emptyNick
5.0
29.01.2024 в 13:35
Вера
29.01.2024
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Ломако Павлу Михайловичу. Так много теплых и хороших слов хочется сказать о сотруднике агентства недвижимости «Фаттория». Чуткость, внимательность, благородство и такт, порядочность и огромное терпение, отзывчивость и доброта, пунктуальность – это все о Павле. Продажа квартиры для нас, людей не молодых, это большой стресс. Но Павел, как хороший психотерапевт, смог нас успокоить, вселить уверенность. Доступно, понятно и точно разъяснил все нюансы. Это очень грамотный, вежливый, тактичный, знающий и любящий свое дело специалист. Профессионал высшей категории. С ним было очень приятно сотрудничать. Помог очень быстро и грамотно решить все вопросы по продаже квартиры. Постоянно был на связи, сопровождал сделку от начала до конца и, даже, после. И все это он делал на своем личном автомобиле. Когда надо было решать какие-либо вопросы по сделке, он говорил, что я за вами заеду. И как поезд точно прибывал по расписанию. Поэтому для нас это было очень удобно и не напряженно.
У нас остались только положительные эмоции от работы Павла. И если кому-нибудь из моих знакомых понадобятся услуги риелтора, то я однозначно буду рекомендовать им Ломако Павла Михайловича.

Идентификационная карточка