1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Вадим Болонкин
Аватар пользователя

Вадим Болонкин

5.0
3
Агент по недвижимости
Опыт работы 9 лет
Образование: Высшее очное. Минское ВИЗРУ в 1987 г.
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0023504

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Обо мне

Работа в недвижимости с 2015 года.

Лидер продаж 2015 г., 2 место АН Квадратный Метр (отделение Сургановское).

Лидер продаж 2016г. 3 место АН Квадратный Метр (отделение Сургановское).

Лидер продаж 2017 г., 2 место АН Квадратный Метр (отделение Сургановское).

Лидер продаж 2018г., 3 место АН Квадратный Метр (отделение Сургано

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минская область

Отзывы3

emptyNick
5.0
05.12.2023 в 16:54
Выражаю благодарность за проделанную работу агенту Вадиму Болонкину.Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились именно к нему, считаю нам повезло-встретить на своем пути такого проффесионала: честный, пунктуальный и грамотный. Рекомендую!!!Получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов! Нам с Вадимом было всегда легко и приятно общаться!
Большое спасибо!!!
Елена и Андрей
Тамара
5.0
11.06.2023 в 05:43
Обратилась к Вадиму Леонидовичу по рекомендации подруги. Были сомнения к тому ли специалисту обратилась (продавала квартиру сына по доверенности). Ни разу не пожалела о выборе. Вадим Леонидович – агент уровня ВОЛШЕБНИК! Аналогичные квартиры в том же доме продавались за полгода до нашей продажи, и продаются до сих пор. Вадим Леонидович продал по более высокой цене и в течении всего полтора месяца. Как у него это получилось знает только он. Спасибо ему огромное! До сих пор нахожусь под влиянием его обаяния и под впечатлением от результата. Всем рекомендую!
vladimir
5.0
06.06.2023 в 17:18
Этим отзывом хочу выразить Большую благодарность агенту по операциям с недвижимостью Вадиму Болонкину. Он помог мне решить непростой вопрос с продажей моей квартиры и покупкой новой.
Сложность добавляли посленовогодний период и длинный хвост промежуточных сделок с вовлечением других агентств.

В работе Вадим проявил себя как ответственный и надежный профессионал. Это выражалось в используемых подходах при поиске покупателя, предпродажных рекомендация, регулярной отчетности и ведении процесса купли/продажи "под ключ" — управляя всеми этапами — до сделки, во время, и после сделки (требовалось выселить бывшего владельца через суд).

Проект получился сложным, вначале казался нереалистичным для исполнения, но когда за дело взялся Вадим, я понял, что с ним возможно решить самые сложные задачи. Со всей ответственностью могу рекомендовать Вадима, как человека, достигающего целей своих клиентов.

Идентификационная карточка