1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Пётр Мельников
Аватар пользователя

Пётр Мельников

5.0
33
Риэлтер
Опыт работы 8 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ0023508

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Обо мне

Приветствую своих настоящих и будущих клиентов и предлагаю воспользоваться услугами риэлтора всем, кому нужна профессиональная помощь и поддержка при осуществлении сделок с недвижимостью!

Меня зовут Мельников Пётр, работаю риэлтером с 2015 года, за плечами более четырех сотен проведенных сделок и самое главное сотни довольных и благодарных семей, которым я помог решить жилищный вопрос!

Предлагаю Вам услуги в решении любых жилищных вопросов: покупка квартиры, продажа, обмен, разъезд, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой или загородной недвижимостью, а так же бесплатная консультация и оценка Вашей недвижимости!

Я прекрасно понимаю, что для любого человека его недвижимость (которой он уже владеет или планирует купить) является настоящим сокровищем, и вот почему можно доверить Ваше сокровище ювелиру своего дела: 

  • профессионализм: ведение сделки на всех этапах, до её завершения, консультации по юридическим вопросам
  • дружелюбие и открытость: полное погружение в процесс выполнения поставленной клиентом задачи с максимальной выгодой для него
  • оперативность: информирование клиента в режиме реального времени, планирование и организация показов
  • ответственность: отвечаю за каждый пункт сделки и гарантирую её юридическую чистоту
  • конфиденциальность: абсолютная гарантия сохранения коммерческой тайны и иной информации, полученной от клиента.

Связаться со мной можно в любой день и время, следующим образом: 

  • телефон +375 29 6099931  (Viber, Telegram, WhatsApp)
  • инстаграм - @rieltor_melnikov

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы33

Елена
5.0
15.02.2023 в 17:24
Очень благодарна Петру за проделанную работу. Все этапы реализации моей квартиры были выверены до мелочей и выполнены на высочайшем уровне. Пётр очень отзывчивый человек, с которым приятно общаться, и безусловно грамотный специалист, с огромным опытом работы в сфере недвижимости. По любым вопросам продажи или покупки квартиры, буду обращаться только к нему.
Анна
5.0
08.02.2023 в 17:44
Вот и прошли мои сделки по продаже и покупке недвижимости. Мельникова Петра мне рекомендовал мой брат, который уже с ним работал. Я тоже осталась довольной. Все договоренности и сроки были соблюдены, Пётр был на связи 24/7 по всем вопросам, давал подробный отчёт по всем этапам сделок. Также хочу отметить, что работать было максимально комфортно, наши интересы Пётр успешно отстаивал даже в самых безнадежных ситуациях (например, в вопросе снижения стоимости на покупку квартиры). Супер, что Пётр является риэлтором, разбирающимся в юридических вопросах, что помогало решить все вопросы в режиме онлайн прямо на переговорах. Могу и буду с уверенностью рекомендовать Петра своим близким и знакомым.
Наталия
5.0
26.01.2023 в 18:44
Наша семья не первый раз работала с Петром Мельниковым. Мне он помогал найти и купить квартиру при моем переезде в Минск. Иметь дело с Петром одно удовольствие. Вежливый, честный, профессионал своего дела. Вместе смотрели квартиры, Пётр грамотно советовал какой вариант лучше, при этом говоря и минусы. Вёл переговоры с продавцом и в дальнейшем проверял квартиру и собирал все документы. Благодаря Петру я живу в замечательной квартире. Спасибо!
Алина
5.0
23.01.2023 в 15:43
Выражаю благодарность Петру. Профессионально проделал всю работу по продаже квартиры и быстро нашел покупателя! Благодаря Петру, его опыту, умению вести диалог, отличному знанию своего дела сделка совершилась (покупатели были очень тяжелыми и волнительными людьми). Все сложности с продажей в вопросах оформления, были лично решены Петром. Большое спасибо! Хочется также отметить, что Пётр всегда был на связи и консультировал по возникающим вопросам, очень внимателен и юридически грамотен. С удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество!
Никита
5.0
19.01.2023 в 16:38
Отлично проделанная работа. Пётр доброжелательный, общительный, приятный человек. Все было проведено на высшем уровне, начиная с поиска покупателей на нашу квартиру, до поиска квартиры нам и проведения самой сделки. Сделка прошла без каких либо нареканий. Итог - сотрудничеством остались довольны.
Гавриленко
5.0
18.01.2023 в 17:04
Спасибо большое Мельникову Петру за то, что помог нам продать старую квартиру, оставшуюся в наследство от дедушки. Мы пытались справиться без помощи риэлтора, но подходящих покупателей найти так и не смогли (квартира не в лучшем состоянии была и не с самым удачным расположением), а у него это получилось меньше чем за месяц и за весьма приятную цену. Вот что значит профессионализм!
Лена
5.0
27.12.2022 в 19:52
Пётр продавал нашу квартиру и помогал найти нам взамен. Если покупателя нашей квартиры Пётр нашел быстро, то мы все не могли определиться со своим идеальным вариантом. И вот когда мы решили, что покупать, хозяева никак не шли нам на встречу по поводу цены. Думаю, Петру стоило много сил договориться с хозяевами, но он это сделал и мы смогли купить выбранную квартиру за адекватные деньги.
Спасибо за терпение и вашу работу.
Степан
5.0
26.12.2022 в 13:04
Пётр продавал нашу квартиру для расширения, нашел нам покупателя и мы ждали даты сделки. Но в последний момент покупатель нашей квартиры отказался от сделки, а мы уже выбрали себе двухкомнатную квартиру и внесли задаток. Было очень волнительно. И большая благодарность Петру, что он буквально за 3 дня нашел нового покупателя за ту же сумму и сделка состоялась. Пётр, огромная наша признательность!
Дарья
5.0
25.12.2022 в 13:23
Наша семья обратилась к Петру Мельникову по рекомендации знакомых. Мы сейчас не находимся постоянно в Беларуси и квартира сдавалась в аренду. Поэтому мы попросили Петра самому договариваться с арендатором по поводу встреч и демонстрации квартиры. Пётр сообщал нам как проходили показы квартиры, какие поступали предложения, чтоб мы не волновались. Через пару недель подходящий покупатель появился и мы приехали в нужную дату для проведения сделки. Пётр подготовил все документы, проконтролировал выезд арендаторов, организовал сделку, мы уже просто подписывали документы. Благодаря Петру мы сэкономили наше время и продали квартиру по хорошей цене. Тоже будем рекомендовать.
Мария
5.0
23.12.2022 в 11:05
Изначально мы не планировали продавать квартиру с помощью риэлтора, были уверены, что справимся сами. Однако прошло порядочно времени с размещения рекламы, а продажа буксовала, да и мы устали от пустых звонков и показов квартиры. В итоге бросили клич по друзьям, что бы порекомендовали надежного риэлтора. Нам дали контакт Петра. И теперь его номер навсегда у меня в контактах. Приятный и грамотный специалист. Покупателя нашёл, подобрал нам другую квартиру, оформил все документы, согласовал всё для сделки, нам осталось только приехать. Мы более чем довольны работой Петра и будем его рекомендовать.