Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Марина Шерко

Агент по операциям с недвижимостью
270

Компания: Группа компаний Мариэлт / г.Минск, г. Минск, ул. Кальварийская, 42, офис 68.

Регионы работы: Минск

Идентификационная карточка №:AB 0023982

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Образование:Юрист-международник со знанием двух иностранных языков (немецкий и английский)

Я говорю на языках: Немецкий, Английский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

52 500 $ с торгом1 475 $ за м²

Продажа 1-комн. квартиры, Минск, пр. Звязда газеты

1/9п, площадь 36/17/7, лз, телефон, 1980гп, кап.рем. 2020г, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт

Контакты: +375 33 650-6...

19 900 $ с торгом347 $ за м²

Продажа 3-комн. квартиры, г.Калинковичи

2/5к, площадь 57/38/8, лз, 1980гп, кап.рем. 2017г, сан/узел - раздельный, ремонт - плохое состояние. Стеклопакеты, стоянка автомобиля, подвал, зелёная зона, удачная планировка, чистая продажа

Контакты: +375 33 650-6...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Александра 06.03.2024 в 20:54
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу сказать спасибо агенту Шерко Марине за помощь с покупкой квартиры . Все прошло гладко , четко и быстро . Марина всегда отвечала на возникающие вопросы. Покупка прошла в комфортной атмосфере. Всем рекомендую Марину как профессионала . Мы полностью довольны ))
Ангелина 13.11.2023 в 20:52
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить благодарность агентству Мариэлт и нашему агенту Марине. Нашей целью было продать квартиру в кратчайшие сроки и с этой задачей Марина справилась! Начиная от грамотной рекламы до полного сопровождения сделки и сбора всех документов, всё было сделано без лишних действий с нашей стороны, что также немаловажно, так как у нас времени на всё это не было. Обязательно буду рекомендовать Марину всем своим знакомым! Желаю дальнейших успехов Марине и процветания агентству Мариэлт!
Наталья 12.11.2023 в 13:44
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Благодарны агентству Мариэлт и нашему агенту Шерко Марине. Слаженная работа, четкость во всем, доверительные отношения с клиентом. Мы постоянно общались с Мариной, она очень доброжелательно строила отношения с потенциальными покупателями, объясняла им все детали сделки, подчеркивала все достоинства нашей квартиры, но не скрывала и недостатки, поясняя, как их исправить в будущем. Также очень хорошо обосновывала заявленную стоимость квартиры с учетом ее состояния и места расположения. Это вызывало доверие покупателей, в результате мы достаточно быстро продали свою квартиру. Также выражаем благодарность риэлтору компании Ивану Односумову, сама сделка прошла спокойно и доверительно для сторон. Все остались довольны. Наша искренняя рекомендация! Успехов!
emptyNick 08.11.2023 в 23:48
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Мариэлт - это лучшее агентство, с которым мне приходилось работать. Хочется выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Марине Шерко - это специалист, который в своей работе остается человеком. С ней можно было обсудить вопрос и утром, и поздно вечером, когда рабочий день уже давно прошел. Здесь не только слушают, но и слышат клиентов, находят подход к каждому. Также, спасибо большое риэлтору данного агентства - Ивану. Сделка прошла спокойно и организованно. Если мне придется еще раз решить вопрос с недвижимостью, то только в Вашем агентстве.
NastasyaSoul 05.10.2023 в 22:50
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Спасибо агентству недвижимости "Мариэлт" за оперативную и профессиональную работу.
Особую благодарность хотелось бы выразить Шерко Марине, которая является профессионалом. Пунктуальна и ответственна, помогла с оформлением покупки квартиры, все документы были сделаны оперативно и регистрация прошла без проблем.
Огромное спасибо, приятное знакомство и сотрудничество!
emptyNick 29.09.2023 в 23:35
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Благодарю компанию Мариэлт и нашего агента Шерко Марину за отличную работу, высокий профессионализм, безграничное терпение, личное обаяние и комфортные условия сотрудничества. Хочу отметить корректное отношение Марины к клиентам, высокий уровень личной ответственности и большое внимание к деталям. Сделка прошла с максимальным комфортом также благодаря риэлтору компании Ивану Односумову! Спасибо!
emptyNick 20.09.2023 в 22:55
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить благодарность специалисту Шерко Марине за проделанную работу! Квартира была продана в кратчайшие сроки. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, умение владеть собой, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Марина, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении вопроса продажи моей квартиры. Успешно проведённая сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Моя искренняя рекомендация!

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…