1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анастасия Мельникова
Аватар пользователя

Анастасия Мельникова

5.0
58
Риэлтер
Опыт работы 12 лет
Образование: высшее бакалавр юридического факультета БГУ
Я говорю на языках: Английский
Идентификационная карточка №: АВ 0023507
5.0
58 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Обо мне

Эксперт в сфере жилой недвижимости, активно продаю и консультирую по юридическим вопросам, связаным с недвижимостью.

Риэлтор с более чем 12-летним опытом работы, более 10 лет на позиции начальника отдела продаж. Провела несколько сотен своих собственных сделок и сделок агентов.

Чаще всего продаю квартиры и котеджи. Так же есть успешно проданые крупные коммерческие объекты, небольшие помещения, машиноместа и гаражи.

Оказываю услуги по продаже или покупке (подбор варианта с последующим оформлением сделки), так же занимаюсь согласованием перепланировок и утверждением самовольных перепланировок, вводом домов в эксплуатацию. Реже берусь за изменение целевого назначения помещения и выводом в нежилое объектов жилого фонда.

Выпускница юридического факультета Белорусского Государственного Университета по специальности правоведение. Карьеру в сфере недвижимости начала в 2010 г. агентом по операциям с недвижимомтью. Практически сразу аттестовалась в Министерстве юстиции Республики Беларусь и продолжила свою деятельность в качестве риэлтора, а затем  долгое время в должности начальника отдела продаж жилой недвижимости.

Отличаюсь индивидуальным подходом к каждому клиенту и всегда ставлю его интересы выше своих собственных. Принципиальна и старательна, проявляю упорство в достижении цели. Сильна в переговорах и скурпулезна в работе с документами. Считаю работу в сфере недвижимости одной из самых ответственных, творческих и увлекательных.

Интересуюсь психологией, люблю путешествовать и пешие прогулки по живописным местам.

Веду экспертный блог риэлтора в инстаграм melnikovaby, где рассказываю о себе, своих достижениях и компетенциях в профессии, даю ценные рекомендации и отвечаю на ваши вопросы.

Инстаграм: melnikovaby

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы58

Татьяна Владимировна
5.0
05.02.2023 в 18:41
В этот праздничный для всех риэлторов день хочу выразить огромную искреннюю благодарность – лучшему риэлтору столицы Мельниковой Анастасии Сергеевне!
Это я заявляю абсолютно уверенно, поскольку на личном опыте убедилась. Анастасия продавала нам квартиру, а потом ещё и коттедж. Оба раза остались полностью довольны всем: результатом и процессом тоже!
Анастасия – настоящий профессионал, отзывчивый и строгий одновременно, понимающий и понятно объясняющий, убедительный и обаятельный, быстрый, но не торопящий с важными решениями, словом – действует так, как и нужно!
Плюс к этому сразу бросается в глаза ее опыт и любовь к своему делу. Попасть в руки к такому специалисту – это уже гарантия успеха, я считаю.
От души рекомендую и конечно же при надобности снова буду обращаться еще раз сама!
Спасибо большое и с Днём риэлтора Вас, дорогая наша Анастасия!!!
Юлия
5.0
29.01.2023 в 20:00
Анастасия приводила нам в порядок технический паспорт перед продажей, а затем нашла покупателя и сопроводила сделку. Вопрос с перепланировкой висел открытым несколько лет, поскольку вовремя не довели его до конца. С тех пор много чего изменилось и Анастасии пришлось практически с нуля всё узаконивать. К завершению этого процесса, как раз и покупатель был найден по хорошей цене, что особенно нас порадовало. Сама сделка тоже прошла гладко.
Работой с Анастасией остались полностью довольны. Когда в следующий раз нам понадобиться риэлтор, то конечно придём сразу к ней. Так же будем рекомендовать Анастасию своим людям как хорошего проверенного профессионала!
Мэри
5.0
28.01.2023 в 20:44
Спасибо риэлтору Анастасии за великолепно проделанную работу по продаже нашей квартиры без отделки: быстро, дорого, безопасно, удобно! Так и должно быть, когда за дело берется профессионал! Успехов Вам и крепкого здоровья!
Валерий
5.0
25.01.2023 в 20:59
Люблю работать с профессионалами. По вопросам с недвижимостью для меня – это Анастасия. Она всегда в курсе текущей обстановки на рынке, всегда что-то продаёт, постоянно с кем-то что-то покупает, знает текущие тенденции. Других риэлторов не ищу, обращаюсь только к Анастасии. Рекомендую как настоящего профи по недвижимости.
Дмитрий
5.0
23.01.2023 в 20:53
Работал с Анастасией после серии неудачных попыток с другими агентами. У нас был разъезд с братом из родительской квартиры. За три месяца вопрос был решен с помощью Анастасии, до этого чуть больше года не могли разъехаться. Всё познается в сравнении. Могу смело назвать Анастасию отличным профессионалом в сфере недвижимости. Желаю успехов!
Алеся
5.0
22.01.2023 в 19:27
Я считаю, что в нашей жизни нужно каждому иметь своего риэлтера, так же как и своего врача, адвоката, бухгалтера и парикмахера. Такие люди нужны и важны.
Нашим семейным риэлтером стала Анастасия Мельникова. Знакомы с ней уже ни один год. Помогала она не только нам, но и тем знакомым, кому мы ее советовали.
Лично у меня мнение, что Анастасия способна найти подход к любому человеку, вообще любому, а для риэлтера – это очень ценное качество.
Так же подкупает ее энергичность, активность, чувство юмора, человеческое отношение и широкий кругозор. Есть какая-то внутренняя уверенность во время работы с ней, что всё будет сделано в лучшем виде. Пока всё так и было.
Так держать, продолжать развиваться и совершенствоваться в профессии! Однозначно рекомендуем, если вы в поиске толкового риэлтера!
Tatka
5.0
21.01.2023 в 18:45
Спасибо Анастасии за профессионально проделанную работу по продаже нашей квартиры. Процесс был спокойным и даже приятным, с юмором, а главное быстрый. Анастасия консультировала так же и по смежным областям и конечно большой практический опыт чувствовался. В следующий раз мы снова обратимся – только к проверенному риэлтору Анастасии Мельниковой!
Лариса
5.0
19.01.2023 в 18:11
Пишу этот отзыв-благодарность от чистого сердца. В трудную минуту мне посчастливилось встретить настоящего профессионала и светлого отзывчивого человека. Расширение жил площади давалось нелегко: денег на доплату немного, острая необходимость сохранить тот же район, постоянные препятствия со стороны бывшего супруга и мой сумасшедший график работы, когда свободного времени практически нет. Вот с таким багажом я досталась Анастасии)
Не знаю как, но мы это сделали! Анастасия утрясла все вопросы с бывшим, нашла терпеливых покупателей, уторговала встречный вариант и смогла подстроить все процессы под мой график. Прошло уже несколько лет с тех пор, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю Анастасию и рекомендую ее всем своим знакомым, родственникам, друзьям!
Желаю железных нервов, крепчайшего здоровья и хорошего настроения!
Сан Саныч
5.0
18.01.2023 в 20:39
Продавал квартиру в центре, искал риэлтора, посоветовали Анастасию – так мы и сработались. Квартира была продана дорого. Анастасия старалась и у нее получилось. Я полностью доволен. Спасибо!
Алла Викторовна
5.0
17.01.2023 в 20:28
Риэлтор Анастасия Мельникова – это профессионал увлечённый своей работой! Это видно, это восхищает и это притягивает. С первых минут разговора я была очарована ею, и речь не только о знании дела, что тоже не мало важно, а прежде всего в желании и рвении скорее приступать к делу. Спасибо за такой подход! В итоге продали быстро, купили в тот же день и въехали в квартиру мечты уже через неделю. Вот так Анастасия вселила в мою давнюю мечту свою энергию, что и позволило ей поскорее осуществиться. Браво!!!