1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Николай Гамурарь
Аватар пользователя

Николай Гамурарь

5.0
32
Агент по недвижимости
Опыт работы 7 лет
Образование: Высшее, МНЮИ, ЮРИСТ по специальности "Юриспурденция"
Я говорю на языках: Белорусский, Польский, Русский
Идентификационная карточка №: AB 0022136

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

Давайте знакомиться, я жизнерадостный и позитивный агент, которого рекомендуют. А вы, по всей видимости, мой будущий благодарный клиент)

Продам ваш дом или квартиру так, что бы вы остались довольны!

За 2023 год я реализовал недвижимости на сумму более 3,5млн$ и занял первое место по продажам (даже грамота есть).

Я и моё агентство недвижимости Алькор, ставим на первое место репутацию, а не деньги! И именно это нас отличает от других. Мой рейтинг на личной странице Реалта максимальные 5 звёзд, а рейтинг агентства на Яндексе максимальные 5 баллов!

Заезжайте в гости, у нас вкусный кофе и чай, а также приятная атмосфера, как в офисе, так и в коллективе.

БЕСПЛАТНО дам оценку вашей недвижимости с выездом или по фото.

Снимаю видеообзоры для покупателей издалека в инстаграм и тик ток)

www.instagram.com/mikalaihamurar/

Регионы работы

г. Минск

Отзывы32

emptyNick
5.0
18.03.2024 в 18:02
Хочу выразить благодарность Николаю за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей. Его отзывчивость и честность помогла нам приобрести жилье быстро и без всяких подводных камней. Он профессионал своего дела. Спасибо ему за это.
emptyNick
5.0
18.03.2024 в 12:36
Осталась очень довольна, что обратилась за помощью в продаже квартиры именно к Николаю Гамурарь. Всегда позитивный и с отличным чувством юмора, очень грамотный и ответственный специалист. Соблюдал все договоренности и, что очень важно для меня, с уверенностью доверила ему ключи для просмотров квартиры с потенциальными покупателями.
Квартира продалась быстрее, чем я ожидала. Всю бумажную работу взял на себя Николай и я смогла сэкономить себе много времени и нервов)
Уже порекомендовала Николая всем своим знакомым и настоятельно рекомендую вам!)
Алексей Иванов
5.0
24.02.2024 в 12:56
Работал с Николаем Гамурарь по покупке квартиры на улице Денисовская.
Лучше агента я не встречал на данный момент.Я знаю о чем говорю, ведь квартиру выбирали с супругой 6 месяцев и через нас прошло много агентов.
В Николае я оценил: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,отзывчивость, выслушает и если нужно 10 раз все объяснит, разложит по полочкам.Отвечал на все интересующие меня вопросы по несколько раз, даже глупые, с пониманием ко всему относился.
Артём
5.0
17.01.2024 в 10:05
Недавно вместе с женой приняли решение о необходимости покупки квартиры. Нашли несколько вариантов в нужной нам части города, но что-то нас в них не устраивало. При этом диалог с риелторами всегда шёл по одному сценарию: посмотрели, не понравилось - до свидания. Но затем, на очередном варианте, нам повстречался риелтор Николай Гамурарь - оказалось, что это риелтор, которого мы искали. Когда Николай понял, что нам не приглянулась квартира, он предложил нам посмотреть другую. И вышло так, что это была квартира в том же районе, на которую мы не обратили внимание при поиске. Но оказавшись в ней, мы поняли, что хотим здесь жить. И вот, спустя каких-то пару недель, благодаря участию, содействию, а главное - пониманию того, что нужно клиенту со стороны Николая, мы стали счастливыми обладателями квартиры мечты. Николаю - спасибо, и хочется отдельно отметить его навыки презентации, а также чувство юмора - смотрите его соцсети) Однозначно порекомендуем Николая как специалиста везде, где можно.
emptyNick
5.0
03.01.2024 в 22:17
Когда стоит вопрос о покупке/продаже квартиры, то возникает очень много вопросов: в какое агентство обратиться, к какому агенту, какое более надёжное, с кем ты сможешь спокойно и быстро пройти этот волнительный путь?! В процессе выбора квартиры 7 агентов из разных агентств предлагали заключить договорные отношения, предлагали варианты квартир и даже с одним из них - очень надёжному по общей статистике был заключён договор, но случайно посчастливилось попасть на единственный показ от агента Николая Гамурарь, агентство Алькор. Он смог настолько профессионально провести показ, и мы поняли, что хотим продавать свою квартиру только у него, да и просмотренная квартира так запала в душу, что захотелось её купить. Теперь мы счастливые её обладатели! В обозначенные очень сжатые сроки наша квартира была продана людям, которые просмотрели 80!!! квартир! Как такое возможно!А к новому году мы наряжали ёлку в своей новой квартире!
Николай Гамурарь - профессионал высочайшего уровня, со светлой позитивной энергетикой, который проведёт Вас почти за руку через весь путь волнительных событий, что Вы даже не успеете понять, как так быстро и легко все прошло! Николай- человек, которому хочется верить и доверять! Чётко, ясно, с ответом на любой вопрос в любое время и всегда очень доброжелательно.
Спасибо огромное Николаю и агентству Алькор! От души рекомендую и в следующий раз - только к Вам!
emptyNick
5.0
29.12.2023 в 16:55
Спасибо, Николаю, за профессионализм, - четко, пунктуально.
Внимателен к мелочам, благодаря ему процесс был не сложным и приятным.Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
emptyNick
5.0
25.08.2023 в 11:29
Выражаю благодарность Николаю Гамурарь (агентство недвижимости Алькор)за содействие в продаже квартиры. Профессионал в своём деле, грамотный, образованный, всегда на позитиве.Чётко, быстро, грамотно принимает решение в сложных ситуациях .Николая нам посоветовали знакомые ,которые продали успешно свою недвижимость. Мы так же остались довольны!Будем рекомендовать друзьям Николая как отличного профессионала и надёжного агента!Спасибо за Вашу работу!
-
5.0
03.08.2023 в 12:28
Итак, Николай, агентство Алькор. Отличный специалист знающий свое дело. При первой встрече вселил доверие к себе и к Алькор. Быстр, вынослив, (muscle) стрессоустойчив!!!
С ним продали мы две квартиры, и если нужно будет ещё что ли продать или купить, то обязательно обратимся именно к нему!!!
Спасибо вам, Николай, за ваш труд!!! Пусть ваша работа приносит вам и вашим клиентам счастье (sun)
Ольга
5.0
15.07.2023 в 06:28
Хочу поблагодарить вас Николай за весь процесс продажи квартиры, с вами приятно было работать, всё комфортно и легко. Я рекомендую Вас своим знакомым и буду это делать). Вы шикарный агент
id106961562
5.0
16.06.2023 в 17:55
В первую очередь полностью солидарна с теми, кто уже оставлял отзывы о Николае. Всё всё правда, он такой Действительно хороший риэлтор, которого не стыдно порекомендовать. У нас была не простая сделка, но благодаря агентству и Николаю, всё решилось очень оперативно и без лишних нервов. От себя лично хочу ещё раз поблагодарить за проделанную работу, доброжелательность, внутреннее спокойствие (которое передалось и нам) и связь 24/7. Николай, спасибо и успехов вам!

Идентификационная карточка

Клиенты

Дипломы и награды