Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Кристина Супко

Агент по операциям с недвижимостью
687

Компания: Этажи юнайтед / г.Минск, ул. Притыцкого, д.93, оф. 4,кабинет 151

Регионы работы: Минская область, Дзержинский район, Минский район, Минск, Минск / Центральный район, Минск / Партизанский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Ленинский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Московский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Заводской район

Опыт работы(лет):3

Идентификационная карточка №:АВ0022364

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Образование:Юридическое.

Девиз:Хотите продать или купить недвижимость?! Не тратьте время на поиски, доверьтесь мне!

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Фотографии дипломов и наград:

199 000 $1 662 $ за м²

Продажа 4-комн. квартиры, Минск, ул. Червякова

5/9к, площадь 120/83/34, 2лз, телефон, 2014гп, сан/узел - совмещенный, ремонт - отличный ремонт

Контакты: +375 29 168-4...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Elena 18.07.2023 в 12:05
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить огромные слова благодарности Супко Кристине за проведенные сделки! Профессионализм, природное обаяние и небезразличие к своим клиентам дают потрясающие результаты в работе.
Когда мы решили улучшить свои жилищные условия, был найден вариант который мы хотели купить, стал вопрос о продаже нашей квартиры. Мы сначала планировали продавать свою квартиру без помощи агента. Но когда Кристина дозвонившись до нас и услышала, что мы не планируем заключать договор, предложила просто встретиться на нейтральной территории и поговорить. Встретились, она рассказала, как происходит продажа, показала реальные прошедшие сделки по нашему району, ответила на все интересующие нас вопросы, рассказав все тонкости. То есть, по сути, она бесплатно нас проконсультировала. На этом и разошлись. Но после того как даже на третий день наши телефоны не умолкали от звонков агентов и отвечать на звонки уже не было никакого желания, я позвонила Кристине и сказала: «Спасайте, больше не могу!». В этот же день я удалила свое объявление, но агенты звонили еще 2 недели!!! Кристина оперативно разместила новое объявление, пригласила фотографа, сделала расклейку объявлений. Просмотры начались уже через несколько дней. Всегда на просмотры квартиры приходила заранее, встречая потенциальных покупателей. Всегда была на связи и информировала о поступающих звонках. Оперативно нашла покупателя на нашу квартиру. Помогла с покупкой встречного варианта и была с нами до момента пока мы не переехали в новую квартиру. Все вопросы, которые не требовали моего личного участия она брала на себя. Даже с учётом того, что у нас была очень длинная цепочка сделок, мы сделали всё за 2 месяца! А всё потому что это агент не просто размещающий объявление, а работающий на результат!
После такой удачной сделки, моя сестра расторгла договор с агентом из другого крупного АН, который за полтора года не смог продать её квартиру. И заключив договор с Кристиной тоже продала квартиру в кротчайшие сроки!
Наша семья очень благодарна за такую качественную работу! Мы рекомендуем её своим друзьям и знакомым.
Софья 17.03.2023 в 11:49
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Огромное благодарность Кристине за помощь, это чудо, мы приобретали квартиру через нее. Счастья нет предела, на сколько легко и быстро прошла сделка. Кристина не только помогла нам приобрести квартиру, но и поддерживала после покупки. Рассказала в какие инстанции нужно пойти, что бы зарегистрироваться и подключить все услуги. Это специалист не только профессионал, но еще и хороший, отзывчивый человек. Спасибо еще раз! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым.

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…