1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ольга Шарапаева
Аватар пользователя

Ольга Шарапаева

5.0
6
Агент по недвижимости
Опыт работы 9 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ0021303

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Регионы работы

г. Минск

Отзывы6

Андрей Михайлов
5.0
18.04.2023 в 20:49
Искренне благодарим Ирину и Ольгу за профессионализм,честное и добросовестное отношение к делу.Полное и четкое разъяснение всех юридических тонкостей на каждом этапе сделки, выстраивание многозвеньевой цепочки, неподдельная озабоченность семейными проблемами подопечных, приложение максимальных усилий по защите выгоды клиента, полное самообладание и выдержка в самых стрессовых ситуациях, связь с клиентом 24\7, не считаясь с личным временем-такими мы узнали Ирину и Ольгу. Однозначно рекомендуем АН "YG HOME" и, в частности, риелторов Ирину Грихутик и Ольгу Шарапаеву как надежных и честных профессионалов. Всему коллективу АН "YG HOME" здоровья, удачи, честных сделок и адекватных клиентов.
Алексей Татаринов
5.0
25.03.2023 в 15:36
От имени всей семьи выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность Ирине и Ольге, благодаря которым мы обрели Новый ДОМ - 4х комнатную квартиру для нашего семейства. Уже больше недели мы живем в нашей новой квартире и только радуемся. Ирина и Ольга выстроили цепочку и мы смогли продать наши старые квартиры. Отмечу, что Ирина и Ольга всегда отвечали на все наши вопросы и разрешали сложные ситуации и вытерпели нас, потратив, вероятно, немеренное количество нервов. Спасибо ВАМ за вашу работу. Мы пришли по рекомендации и будем безусловно рекомендовать Ваше агенство и замечательных людей-профессионалов - Ирину и Ольгу.
Виктория Кислякова
5.0
11.02.2022 в 21:25
Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу Шарапаеву за проделанную работу в организации продажи 1-комнатной квартиры и покупки 3-комнатной. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Ольга очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ольга Шарапаева очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатления о работе с Ольгой самые положительные, ещё раз спасибо! Обязательно будем рекомендавать всем знакомым работу именно с Ольгой. Успехов в работе! С уважением Виктория Кислякова.
Maryia Nap
5.0
16.12.2021 в 12:53
Хотим выразить огромную благодарность Ольге Шарапаевой. Благодаря её профессиональной работе, индивидуальному подходу мы купили квартиру нашей мечты. Несмотря на то, что сделка велась дистанционно, мы приобрели недвижимость, в которой были учтены абсолютно все наши пожелания и даже больше. Спасибо огромное за проделанную работу.
Анастасия
5.0
27.09.2021 в 11:16
Спасибо за помощь в продаже квартиры! Остались очень довольны и процессом до продажи и во время и, что главное, после! Очень удачно сложились обстоятельства, что судьба свела нас с Ольгой. Оленька, спасибо тебе еще раз! Уже сделали ремонт в новой квартире и не смотря на то, что с момента продажи старой прошла пара месяцев, воспоминания от знакомства только положительные. Удачи и хороших клиентов! Обязательно позову на новоселье!))
Игорь
5.0
21.07.2021 в 13:34
Доволен как никто другой. Ольга - спасибо! Купил то, что хотел! Знаете это чувство, когда вам не впаривают, а именно помогают выбрать? И помогают настолько качественно, что действительно называется "как себе". Так вот у меня такое чувство. Мне именно помогли и подсказали там, где я не знал каких-то вопросов. Супер! Не говоря о том, что покупка квартиры из страхов и фобий, плавно переросла в удовольствие и результативность. Отменное качество работы агента по недвижимости Ольги Шарапаевой и агентства "ЮГ Хоум" в целом. Рекомендую. Однозначно.