1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Дмитрий Карпович
Аватар пользователя

Дмитрий Карпович

5.0
27
Агент по недвижимости, Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: высшее
Идентификационная карточка №: АВ0022253
5.0
27 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа

Регионы работы

г. Минск

Отзывы27

yanavatskel
5.0
12.03.2024 в 19:28
21 февраля 2024 года - день, когда наша жизнь разделилась на «до» и «после».
Мы просмотрели несколько вариантов квартир у разных риэлторов и агенств, но все были мимо, вечно всплывали «подводные камки» на просмотре «идеальной квартиры». Звоня по очередному объявлению
, я уже была настроена скептически, тут попадаю на Дмитрия, который, к слову, о квартире начал говорить открыто… Договорились о встрече, посмотрели квартиру и я смогла задать просто миллион вопросов по поводу и без, дабы успокоить себя.
Мы брали кредит на квартиру и гарантии в его одобрении на тот момент не было. Уехав после просмотра квартиры домой, в голове стали появляться странные мысли «а вдруг я дам задаток, а кредит не одобрят и что тогда?». На секундочку, на часах было уже 11 вечера, мы созваниваемся с Дмитрием, еще раз все обсуждаем, находим точки соприкосновения и уже через день мы сидим в банке и подаем документы на кредит. Еще немного ожидания, нервов, волнения и мы получаем то самое заветное смс. На следующий день мы уже в БТИ подписываем договор купли-продажи.
Все нюансы по документам, справкам и т.д. Дмитрий взял на себя, грубо говоря, мне оставалось только читать и ставить подписи, а не заниматься всеми «бумажками» самостоятельно.
В день, когда банк перечислил деньги, Дмитрий смог договориться о спецкурсе для нас, который был ниже, чем где-либо и поменять валюту так, что мы еще и в плюсе остались)
К слову, все очень четко, быстро и корректно было проделано. Я не представляю, сколько мы бы еще потратили времени на сделку, если бы не Дмитрий, но предполагаю, что это была бы явно не неделя.
Огромное спасибо за профессиональный подход, открытость и опыт!
Стас
5.0
17.01.2024 в 06:39
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Дмитрий, спасибо за вашу работу!!! Успешно проведенная сделка, декабрь 2023 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Дмитрий! Желаю дальнейших успехов в работе!!!
Elena
5.0
22.12.2023 в 10:08
Выражаем благодарность Дмитрию за быстроту и качественно проведённую сделку. Мы оказались в руках профессионала. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Впервые столкнулись с услугами риэлторской компании и были приятно удивлены насколько качественно предоставляется услуга благодаря таким сотрудникам. Ещё раз спасибо за Вашу работу!!!Удачи Вам!!!
Анна
5.0
23.11.2023 в 06:08
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу. С его помощью квартира продана за неделю с минимальным торгом.
Хочется отметить высокий профессионализм и компетентность Дмитрия, а также прекрасные личные качества, чувство такта, моральную поддержку и искреннее желание максимально отстоять интересы своих клиентов.
От всей души рекомендуем Дмитрия для решения ваших жилищных вопросов.
Евгений
5.0
25.10.2023 в 17:34
Хотим выразить благодарность Дмитрию за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Спасибо за оперативную работу и отличный результат! Желаем дальнейших успехов в работе!
m.m.
5.0
28.09.2023 в 12:17
Мой отзыв для тех, кто имеет разный опыт сотрудничества с агентами по недвижимости и/или скептическое отношение, зачем эти люди нужны и за что им платить какую-то комиссию.

Как и многие, я сталкивалась с неоднозначными специалистами, поэтому свою квартиру решила начать продавать сама, с размещения объявления на realt.by, чтобы "прощупать" рынок. Хотя, понимание, что без помощи агента не обойтись, было изначально, так как я живу в другом городе и мотаться показывать квартиру у меня все равно ресурса бы не было.

Дальше был шквал звонков от агентов, который длился месяца два. Цена у меня изначально стояла выше рынка, и почти все разговоры и предложения своих услуг были с первой секунды, что стоимость нужно снижать, что спрос сейчас низкий. Про уровень грамотности и вежливости я вообще молчу. С одним из специалистов я даже почти подписала договор, но когда он мне не смог ответить на простейшие вопросы по этому договору, наше общение прекратилось.

С продажей я не торопилась и с выбором агента тоже не было смысла спешить - выбирала тщательно. Дмитрий в этом потоке горе-агентов выделялся изначально. Вместо попыток сбить цену, что не в моих интересах, он раз от раза продавал себя и свой профессионализм - что несмотря на низкий рынок, у него в этом месяце уже Х сделок и в прошлом закрыто Y и тд . С момента первого контакта и заключения договора на услуги прошло не меньше 3-х месяцев точно - браво целеустремлённости и профессиональным талантам Дмитрия!
Так как у меня самой работа связана с продажами и переговорами, я с интересом наблюдала, как отсеиваются агенты один за одним, и в итоге этого "конкурсного отбора" я была уверена на 100% в профессионализме Дмитрия, и что этому человеку можно смело доверить продажу моей квартиры и представление моих интересов.

Если вы ищете лучшего агента и профессионала - вам нужен Дмитрий.

С учётом моей удаленности от Минска, все вопросы по показам, сбору документов, корректировке цены, переговорам с потенциальными покупателями и, собственно, продаже квартиры Дмитрий взял на себя с моим минимальным вовлечением, но с очень детальным информированием о статусе. Мне оставалось только приехать (один раз вместо трех!!!), подписать документы и передать ключи новой собственнице. Тоже очень хорошей, что для меня было важно.

Что мне особенно понравилось в сотрудничестве с Дмитрием - отсутствие давления по снижению цены и терпение. Мы плавно и тактично, в комфортном для меня темпе шли к рыночной стоимости и в итоге закрыли сделку по удовлетворяющей меня цене.

А так, конечно, еще нельзя не отметить полное доверие, к которому Дмитрий распологает в работе, вежливость, бескомпромиссную клиентоориентированн­ость и защиту моих интересов. Показы квартиры покупателям были в любое время дня и ночи. Что важно, всегда с моим предварительным согласованием. Ни разу не было повода для беспокойства, что ключи от квартиры находятся в руках Дмитрия)

В заключение, большое спасибо Дмитрию за профессиональную работу и результат. Очень сейчас не хватает ТАКОГО профессионала в моем городе, помочь купить альтернативное жилье. Дмитрий, приезжайте!!!))

Надеюсь, мой отзыв и путь помогут кому-то определиться с выбором агентства и "своего" специалиста.

А Дмитрию и всей команде Мариэлт желаю много клиентов и успехов!
Очень осталась я довольна качеством сервиса и своим опытом. Могу и буду всем рекомендовать!
Лана
5.0
07.09.2023 в 11:48
Мой поиск квартиры начался с четких убеждений, что агенту платить не стоит, справлюсь сама, что тут сложного: мониторить объявления на сайте и смотреть понравившиеся варианты. Думала я так долго, несколько месяцев самостоятельных поисков.

С Дмитрием мы познакомились, когда я приехала смотреть одну из квартир, которую нашла сама. Квартира понравилась, Дмитрий помог нам с продавцом сойтись по цене, а мне ускорить вопрос с подачей документов на кредит.

Первый шок я испытала, когда после проверки продаваемой квартиры всплыли риски и недобросовестность продавца, о которых Дмитрий мне прямо и открыто рассказал. Сделка развалилась, но благодаря участию Дмитрия в этом вопросе мне вернули задаток!

Дальше Дмитрий, уже как мой агент, помогал мне с поиском другого варианта. И самое ценное, это не просто подбор квартиры, а их осмотр!, консультация по рискам, плюсам/минусам, ремонту, документам, а также торги и переговоры. Огромная благодарность Дмитрию за проявленную человечность и компетентность. Видя, как одинокая девушка, которая не отличает штукатурку от шпатлевки покупает первую квартиру, ни черта не понимая в ремонтах и возможных "сюрпризах", инспектировал со мной каждый объект вдоль и поперек. Здесь опыт Дмитрия был просто бесценен. Все вопросы он взял на себя. Мне оставалось смотреть, слушать и принимать решение.

А сколько нервов я сохранила, пока Дмитрий вел переговоры с продавцами и агентами, которые не хотели продавать квартиру покупателю с кредитом...

В итоге, нужная квартира была найдена! В рамках бюджета и параметров объекта.
От просмотра до подписания акта передачи прошла всего неделя!!! При том, что эта сделка с кредитом! Не знаю как, но волшебным образом Дмитрий сумел договориться и ускорить сроки всех встреч и подписаний, чтобы продавец смог уехать к себе в другую страну, а я в запланированный отпуск.

Мораль: если вы неопытны в вопросах покупки/продажи жилья, опасаетесь подвохов и обманов, доверьте этот вопрос профессионалу: сбережете нервы и деньги! Я всем теперь буду рекомендовать Дмитрия Карповича для решения вопросов купли/продажи недвижимости!
Александр
5.0
30.06.2023 в 19:58
Хочу выразить благодарность Дмитрию за профессионализм! Больше года не мог продать квартиру в Минском районе, Дмитрий нашёл покупателей меньше чем за месяц, свою работу сделал замечательно!
Денис
5.0
30.06.2023 в 09:49
Нам очень понравилось как работал с нами Дмитрий, придраться не к чему, человек на своем месте. Спасибо!
Егор Васильевич
5.0
16.06.2023 в 10:18
Выражаю признательность Дмитрию Карповичу за высокопрофессиональн­ый подход к работе, доброжелательность, быстрое решение всех вопросов. Желаю дальнейших успехов, всех благ!

Идентификационная карточка

Продажа квартир

291 537 р.
 89 000 $

3 комн.76 м²5/13 этаж

Минск, пер. Глаголева 3-й, 31

278 435 р.
 85 000 $

2 комн.61 м²9/9 этаж

Минск, ул. Налибокская, 24

219 472 р.
 67 000 $

2 комн.56.6 м²1/9 этаж

Минск, ул. Кальварийская, 44

5 минут
343 949 р.
 105 000 $

3 комн.58 м²11/25 этаж

Минск, ул. Николы Теслы, 23

291 537 р.
 89 000 $

3 комн.76 м²5/13 этаж

Минск, пер. Глаголева 3-й, 31

278 435 р.
 85 000 $

2 комн.61 м²9/9 этаж

Минск, ул. Налибокская, 24

219 472 р.
 67 000 $

2 комн.56.6 м²1/9 этаж

Минск, ул. Кальварийская, 44

5 минут
343 949 р.
 105 000 $

3 комн.58 м²11/25 этаж

Минск, ул. Николы Теслы, 23

Продажа домов, коттеджей

327 242 р.
 99 900 $

Коттедж199 м²12.6 соток

Березино, пер. Соколовского

638 762 р.
 195 000 $

Коттедж399 м²8 соток

Витебск, ул. Спортивная

Аренда офисов

24 р./м²
 7 $/м²

Офис25 - 66.7 м²3/9 этаж

Минск, ул. Филимонова, 15

13 - 16 р./м²
 4 - 5 $/м²

Офис20 - 1090 м²1/3 этаж

Тарасово, ул. Мира, 1

Аренда складов, складских помещений, открытых площадок

3 - 5 р./м²
 1 - 2 $/м²

Склад324 - 1426 м²1/1 этаж

Демидовичский с/с, 3

Продажа складов, складских помещений, открытых площадок

622 383 р.
 190 000 $

Склад1426 м²1/1 этаж

Демидовичский с/с