Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Александр Зубров

Агент по операциям с недвижимостью, Агент
190

Компания: Фаттория Плюс / г.Минск, ул. Репина, д. 4, пом. 459

Регионы работы: Минск, Минск / Ленинский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минск / Октябрьский район

Опыт работы(лет):6

Идентификационная карточка №:АВ 0024067

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Vip-недвижимость

Образование:Среднее специальное, высшее.

Девиз:Работаешь добросовестно, так и в глаза людям смотреть не совестно!

Я говорю на языках: Русский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Фотографии дипломов и наград:

Фотографии клиентов:

Больше фотографий с клиентами

62 500 $1 411 $ за м²

Продажа 2-комн. квартиры, Минск, ул. Искалиева

1/5п, площадь 44/33/6, телефон, 1961гп, сан/узел - совмещенный, ремонт - отличный ремонт

Контакты: +375 29 572-1...

87 700 $1 438 $ за м²

Продажа 2-комн. квартиры, Минск, пр. Пушкина, д.25

7/9п, площадь 61/35/10, лз, телефон, 1973гп, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт

Контакты: +375 29 572-1...

84 900 $1 532 $ за м²

Продажа 3-комн. квартиры, Минск, ул. Братская

3/25кб, площадь 55/48/-, лз, 2023гп, сан/узел - совмещенный, ремонт - строительная отделка

Контакты: +375 29 572-1...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Евгений 27.03.2024 в 19:55
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Выражаю благодарность Зуброву Александру за качественно предоставленные услуги по продаже квартиры. Отдельного уважения заслуживают пунктуальность и ответственность. Спасибо за оперативное решение поставленных задач. Приятно иметь дело с таким профессионалом!
emptyNick 27.03.2024 в 17:43
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить благодарность Александру Зуброву, за ответственный подход к своей работе. Очень хороший сотрудник, у которого клиент всегда на первом месте!!! Я очень доволен, что обратился к данному сотруднику по вопросу продажи квартиры. Всем рекомендую данного риэлтора! Человек всегда на связи! Можете смело обращаться!!!
Наталья 25.03.2024 в 11:30
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора, профессионала своего дела - Александра, который помог в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда был на связи с клиентом и информирует о происходящем, очень внимательный и юридически грамотный, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности, связанные с продажей, что позволило оформить сделку за 2 недели, включая сбор всех справок.
emptyNick 24.03.2024 в 16:16
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Очень довольны работой Александра. Сделка прошла без проблем, быстро и удобно. На все наши вопросы были даны точные и полные ответы еще на этапе подготовки к сделке. Большое спасибо, Александр. Очень рады, что встретили именно Вас.
emptyNick 23.03.2024 в 10:31
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Обратился к Александру по рекомендации знакомых и остался очень доволен результатом!!! Нужно было в кратчайшие сроки продать квартиру. Знакомые посоветовали обратиться к Александру, почитав отзывы про него я решил ему позвонить и назначить встречу. На моё удивление он смог приехать в этот же день и причем точно по времени! На вид культурный молодой человек, приятная грамотная речь, располагает доверием. Всегда на связи, что очень важно, всё расскажет, объяснит, посоветует! Мы обсудили все моменты и составили договор. Через три дня Александр нашёл покупателя и квартира была продана за ту сумму, которую оговаривали! Я очень остался доволен сделкой, сотрудничеством с Александром! Видно что человек работает на результат, очень ответственный, пунктуальный, приятный человек, специалист своего дела! Я очень рад, что обратился именно к Александру!Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Всем рекомендую данного Риэлтора, можете смело обращаться, человек не подведёт!

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…