1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Светлана Герман
Аватар пользователя

Светлана Герман

4.9
28
Риэлтер
Опыт работы 9 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ0023053
4.9
28 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа

Регионы работы

г. Минск

Отзывы28

emptyNick
5.0
11.04.2024 в 10:52
Хочется поблагодарить Герман Светлану Николаевну, за то что она отличный специалист в своём деле.
Наша квартира стояла больше года на продаже и не было практически ни какого результата, но когда продажей занялась Светлана, у нас сразу же пошли просмотры и в скором времени мы нашли покупателя. Светлана не только помогла продать квартиру на тех условиях что нужно было нам, а также подобрать хороший вариант для нас.
Мы с мужем говорим Большое спасибо Герман Светлане Николаевне за проделанную работу с нами.
emptyNick
5.0
10.04.2024 в 19:00
Выражаем огромную благодарность Герман Светлане Николаевне за помощь в продаже и приобретении квартиры. Этот нелегкий (для нас) путь она прошла с нами. Пунктуальность, вежливость, тактичность, ответственность и полный порядок в документах - профессиональное кредо данного специалиста.
С уважением, Роман Гармаза.
emptyNick
5.0
09.04.2024 в 07:51
Хочу выразить благодарность риэлтору агентства недвижимости "АН Фаттория" Герман Светлане Николаевне за сопровождение сделки по покупке квартиры. Все условия по сделке выполнены корректно, в полном объеме и в четко отведенные сроки. Очень грамотный специалист, знает свое дело, оперативно работает, внимательно относится к своим клиентам и отвечает на любой возникающий вопрос. Рекомендую данного специалиста!
emptyNick
5.0
08.04.2024 в 14:29
Рекомендую Светлану как компетентного специалиста, в профессионализме которого не сомневаешься!
Очень приятная и доброжелательная девушка! Все этапы по оформлению документов прошли гладко и быстро. Спасибо большое!
KB
5.0
01.04.2024 в 18:12
Мы выбрали Герман Светлану Николаевну как нашего риелтора по продаже квартиры, так как она очень доброжелательна, компетентна, приятна в общении. У неё профессиональный, грамотный подход к выполнению своей работы. Она смогла продать нашу квартиру в достаточно краткий срок по приемлемой цене. Спасибо ей за это огромное!
id19407061
05.03.2024 в 15:59
Хотелось бы поблагодарить риэлтора Герман Светлану Николаевну . Отличный специалист высшего уровня и прекрасный человек . Всегда готова ответить на любые интересующий вопросы . Всем рекомендую!!!
Oleg16
29.01.2024 в 19:33
Наша семья выражает особую благодарность Герман Светлане ("Фаттория") за помощь в продаже квартир и покупке просторной квартиры для нашей семьи. Светлана не только приятный человек, но профессионал своего дела, который не навязывает свое мнение, а прислушивается к клиенту. Сделки прошли грамотно и в короткие сроки. Всем рекомендуем!
Мария
28.12.2023 в 12:41
Накануне Нового, 2024 года я познакомилась с риэлтором АН 'ФАТТОРИЯ' Герман Светланой Николаевной. Эта милая девушка с красивыми глазами и голливудской улыбкой понравилась мне сразу. Моя интуиция не подвела. Решая с ней вопрос о покупке квартиры, я убедилась в том, что это опытный и грамотный риэлтор. Документы были вовремя подготовлены, сделка прошла быстро и грамотно. Благодарю руководство агенства за такого замечательного риэлтора в вашем коллективе. Желаю всему коллективу невероятной творческой энергии, оптимизма, а профессиональная деятельность пусть приносит вам радость и удовлетворение. Крепкого всем здоровья и множество счастливых дней в году!
С уважением, Дроздова Мария Васильевна.
emptyNick
5.0
23.12.2023 в 09:22
Второй раз обратились за помощью в продаже квартиры к данному риэлтору. Все прошло отлично. квартира была продана быстро и по очень хорошей цене. Риэлтор всегда на связи. Сделка прошла без лишней суматохи и быстро. Рекомендую Светлану, как профессионала в своей области и со знанием своего дела. Как человеку, желаю крепкого здоровья и успехов во всем. Клиент Наталья.
emptyNick
5.0
20.12.2023 в 07:17
Хотим от всего сердца поблагодарить нашего риелтора Герман Светлану Николаевну! За ответственный подход к своим задачам! За быстрое реагирование и принятие решений в случае возникновения определенных сложностей, возникающих на этапе сбора документов на продажу!
Поддержка нас, как клиентов, на всех этапах сделки!
На такого профессионального риелтора можно положиться и расслабиться, потому что все, даже мельчайшие нюансы будут под контролем Светланы!
Спасибо за быструю, четкую и безопасную сделку!
Вы супер!

Сертификаты