1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Алексей Чернявский
Аватар пользователя

Алексей Чернявский

5.0
25
Риэлтер, Риэлтер ОДО "Дианэст-Стройинвест"
Образование: Высшее экономическое
Идентификационная карточка №: AB 0023218
5.0
25 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

Добрый день! Меня зовут Чернявский Алексей. Я являюсь риэлтером и профессиональным продавцом недвижимости. В основе своей работы использую следующие принципы, позволяющие достигать поставленных целей:

- принцип "выиграл-выиграл". Продавец получает наилучшую цену по рынку за свою недвижимость, а покупатель квартиру мечты с проверенной историей;

- принцип "прозрачности". Ясный мотив и желание решить квартирный вопрос дают 100%-ый результат. Всегда четко формулирую сроки, цену и условия, при которых этот результат придет;

- принцип "профи-сервис". Специфика работы позволяет общаться с людьми различных профессий, которых могу с уверенностью рекомендовать своим клиентам , будь-то, переезд, ремонт, наладка, либо юридический вопрос;

- принцип "ваш семейный риэлтер". Лучшая оценка хорошо проделанной работы - это рекомендации и обращения по решению квартирного вопроса ваших родственников и знакомых.

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы25

id3138989
5.0
07.03.2023 в 10:49
Приобретали квартиру через агенство "Дианэст". Работают настоящие профессионалы своего дела! Помощь оказывалась на всех этапах сделки, всегда были на связи и готовы ответить на любые вопросы. Благодарю за хорошую работу и дальнейших успехов! Всем рекомендую!!!
Krem Coda
5.0
27.11.2022 в 14:37
Если вы не отслеживали новости недвижимости хотя бы последние пару лет и не в курсе всех гуляющих фундаментов, треснувших стилобатов, лопающихся радиаторов, вываливающихся стеклопакетов, то вам точно нужен порядочный риэлтор. А если вам нужен порядочный риэлтор, который не свою мечту вам продает, а помогает купить вашу, то это 100% Алексей Чернявский.

Вот уж человек на своем месте!!! Четко организует рутину: хочешь посмотреть три квартиры за час – сделает. Учтет нюансы: квартира в бетоне без лампочек, темнеет рано – перенесем ее на пораньше. Просмотр не вписывается в график – Алексей сходит сам и пришлет видео румтура)))

Не возможно было не найти квартиру с такой организацией и активной помощью! От первой консультации до выхода на сделку (которая, правда, сорвалась, т.к. продавец «передумал продавать») прошло 1,5 месяца. Потом я приуныла примерно на месяц, а еще через месяц Алексей организовал судьбоносный просмотр – и мы купили квартиру! При том что моя планка была супер высока, а бюджет не очень))

В общении Алексей тоже очень приятный, поддерживающий, но четкий, корректный, супер компетентный и вообще молодчина! И вот, казалось, мы сняли уже все сливки с нашего сотрудничества, но на заключении сделки выяснилось, что нам не нужно дополнительно искать где-то юриста, потому что Алексей – аттестованный юрист по трудовому праву! Вот так! Хочешь заполучить классную квартиру, сначала заполучи классного риэлтора))

Спасибо, Алексей, я теперь ваш амбассадор, буду всем вас рекомендовать!
Паліна
5.0
10.10.2022 в 05:59
Хачу падзякаваць Аляксею за яго прафесіяналізм і цярплівасць падчас працы.
Усе пытанні вырашаліся спакваля, без непатрэбных рухаў. Шчыры дзякуй і поспехаў у працы!
Ольга
5.0
09.10.2022 в 17:42
Приобретали квартиру через агенство "Дианэст". Начитавшись много негативных отзывов о разных агентствах, готовились ко всему.С радостью могу сказать, что наши опасения не подтвердились. В агентстве "Дианэст" работают настоящие профессионалы своего дела! От просмотра квартиры до окончания сделки все было прекрасно спланировано и организовано. Особую благодарность хочется выразить риэлтору Алексею Чернявскому, который всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Благодаря Алексею мы всегда были в курсе всех событий и хорошо осведомлены о порядке наших действий, поэтому могли спокойно заниматься своими делами. Благодарю за хорошую работу и дальнейших успехов!
Всем рекомендую!!!
Елена
5.0
25.09.2022 в 11:14
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за грамотный подход к работе. У нас была непростая сделка в плане юридического оформления и расчетов. Алексей разобрался во всех нюансах, подробно рассказал историю приобретаемой квартиры. Сопровождал на всех этапах сделки, всегда был на связи. Все было максимально вежливо и профессионально. От работы с Алексеем остались только положительные эмоции
Sergey
5.0
14.03.2022 в 11:54
Хотим сказать огромное спасибо Алексею за всецелую поддежку при покупке нашей первой квартиры. Высокий профессионализм, ответственность во всем и внимание к деталям - это все про него.

Спасибо за помощь Алексей, мы очень ценим это!!!

Конечно рекомендую всем к сотрудничеству!
Ольга
5.0
02.01.2022 в 14:52
При сотрудничестве с Алексеем,на всех этапах остались самые благоприятные впечатления.Высокий профессионализм в знании законов и документов,умение помочь,подсказать.Работа крайне ответственная,поэтому еще раз благодарю Алексея и желаю удачи и карьерного роста,всем рекомендую. С уважением Ольга. 02.01.2022 г.
Александр
5.0
30.12.2021 в 10:35
Очень хороший специалист в области «Недвижимость «, быстро оперативно, и самое главное честно, открыто и прозрачно. Спасибо за помощь в этой сфере. Рекомендую Алексея как специалиста , а также агенство Дианэст.
Ольга
5.0
20.12.2021 в 19:49
Выражаю огромную благодарность Алексею за проведенную работу. Алексей не просто профессионально, четко, пунктуально делал свое дело, он еще всецело был на нашей стороне, защищая интересы нас, как клиента. Именно благодаря ему мы совершили операции по продаже и покупке недвижимости максимально выгодно, быстро и безопасно. С чистой совестью буду рекомендовать Алексея всем своим знакомым.
Наталья
5.0
19.12.2021 в 21:28
Алексей - профессионал своего дела. Приятный в общении, вежливый. Все работу делает во время и четко. При покупки квартиры с Алексеем можно просто расслабиться и получать удовольствие!

Продажа домов, коттеджей

47 983 р.
 14 800 $

Дом20 соток

Плебань

Продажа дач

80 728 р.
 24 900 $

Дача63.7 м²6 соток

Солнечный Бор

Продажа магазинов, торговых помещений

от 30 800 р.
 от 9 500 $

Торговое помещение10.3 м²2/2 этаж

Минск, ул. Сухаревская, 16

Продажа нежилых помещений

от 171 831 р.
 от 53 000 $

Помещение62.5 м²16/16 этаж

Минск, просп. Дзержинского, 127