1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Татьяна Таберко
Аватар пользователя

Татьяна Таберко

5.0
5
Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее экономическое Высшее юридическое
Идентификационная карточка №: 0019683

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа

Обо мне

Образование высшее по специальности менеджер недвижимости БГУ опыт работы в агентстве недвижимости 5 лет по специальности агент недвижимости 

Второе высшее образование юридическое

 

Регионы работы

г. Минск

Отзывы5

emptyNick
5.0
02.03.2024 в 10:33
Спасибо большое Татьяне за помощь в продаже. Отзывчивый и пунктуальный специалист. Приятно было сотрудничать с вами. Также не мало важная помощь в сборе документов!
Alyona
5.0
25.10.2023 в 06:56
Очень понравилось сотрудничать с Татьяной. Ответственный специалист, знающий своё дело! Помогла со всеми документами, вела всю сделку от начала и до конца. Всё максимально быстро и чётко. Только положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую!
pezha.sasha
5.0
20.05.2022 в 16:26
Добрый вечер всем! Всем советую Татьяну, она оч хороший и грамотный человек, знает толк в своей работе и делает это оч хорошо, я оч благодарен ей за её работу. Хорошо что остались ещё такие хорошие люди.
Наталья 289
02.06.2020 в 05:36
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне. Свою дачу я продавала 2 года один сама, на следующи сезон с другим агентством и безрезультатно. После обращения к Татьяне ситуация полностью поменялась, пошел приток покупателей и наконец, мы нашли своего) дача была продана меньше чем за 1.5 месяца, несмотря на ситуацию с эпидемией. Мне есть с чем сравнивать. Работа выполнена безупречно. Помимо этого с Татьяной просто приятно общаться. Рекомендую этого специалиста и при необходимости именно к ней приду снова.
Николай Владимирович
5.0
01.06.2020 в 14:49
Татьяна выполнила прекрасную работу продав нашу дачу.
На этапе показов все время держала в курсе событий, предлагала разные варианты, вела переговоры от нашего имени. Также демонстрировала проактивный подход - подготовила баннер на дом, объявления на информационных досках, и т.д.
Остались очень довольны.