Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Наталья Трацевская

Риэлтер, Риэлтор
2600

Компания: Время недвижимости / г.Минск, г. Минск, ул. Смолячкова 9, пом. 201

Регионы работы: Минск, Смолевичи

Опыт работы(лет):7

Идентификационная карточка №:AB0022880

Специализация: Коттеджи, дома, участки – продажа, Квартиры, комнаты – продажа

Образование:Высшее Российский государственный социальный университет Юриспруденция

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

43 000 $1 080 $ за м²

Продажа 1-комн. квартиры, аг.Слобода, 16км(Мос)

2/5к, площадь 40/16/10, л, телефон, 2013гп, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт

Контакты: +375 29 862-0...

82 900 $1 057 $ за м²

Продажа 4-комн. квартиры, Минск, пр. Пушкина, д.83

6/9п, площадь 78/50/8, 3лз, 1977гп, кап.рем. 2022г, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт

Контакты: +375 29 862-0...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Maltseva_L 18.01.2020 в 20:47
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу сказать ещё раз спасибо Наталье , а также Евгению ! Очень ответственно подходят к своей работе , а самое главное внимательны . Постоянно на связи , что не мало важно . В быстрые сроки продали квартиру . Всегда советовала как лучше , а когда были какие то вопросы , то все решалось максимально быстро. Наталья - настоящий профессионал , и самое главное замечательный и понимающий как человек !!!
Дмитрий 04.11.2019 в 19:17

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Комментарий удален согласно пункту 2 правил размещения комментариев

Крис 12.07.2019 в 22:37
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить благодарность агенту Наталье за чуткость, внимательность и хорошо проделанную работу. Всегда была на связи, оговаривались все нюансы, все четко и по мастерски. Если придется снова обратиться на счёт продажи/ покупки недвижимости то буду обращаться только к ней.
denan 11.03.2019 в 10:02
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Так уж получилось, что наша недвижимость не продавалась довольно длительное время. Мы уже успели поработать с двумя крупными агентствами, а позвонили нам за это время, наверное, все агентства страны! Разочаровавшись в работе агентов, пытались продавать сами, и вдруг появилась Наталья! Честно говоря, я была настроена очень скептически, но понравилось, что Наталья не звонила, не навязывалась, и мне почему-то показалось, что у неё получится) в итоге Наталья полностью оправдала мои ожидания и провела сделку в довольно сжатые сроки, а главное по приемлемой цене! Наталья всегда на связи, владеет всеми нюансами предстоящей сделки и всегда готова помочь, подсказать как лучше. Первые же переговоры с покупателем (с нашим участием) закончились продажей! Сколько было просмотров и торгов, мне, если честно абсолютно не интересно. За что Наталье отдельное спасибо! В отличии от других агентов Наталья не названивала мне бесконечно и не говорила, что был просмотр, клиент хочет скинуть половину стоимости. Наталья обещала результат и она его продемонстрировала! Я в шоке! Я уже думала таких агентов не бывает) Спасибо Вам! Телефончик Ваш не удаляю) Рекомендую всем и каждому!
qwerty 21.12.2018 в 00:03
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Выражаю огромную благодарность Наталье и Евгению за качественно оказанную услугу в приобретении жилья. Мы даже и не рассчитывали приобрести такой дом! Наталья и Евгений смогли сгладить наши финансовые возможности и ожидания продавца, благодаря чему теперь у нас есть жилье! Так же хочу сказать , что Наталья очень открытый, ответственный и пунктуальный человек , и в связи с этим у нас не возникло абсолютно никаких проблем при выборе жилья, покупке, а затем и заселению в него! Если надумаем делать какие-либо операции с недвижимостью , то только через агенство , где работает Наталья! Спасибо Вам за помощь!!!
Alex 20.12.2018 в 15:35
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотелось бы выразить благодарность за оказанную услугу сотрудникам « Время недвижимости» г. Минск, ул. Смолячкова 9, пом. 1; 104. Скажу сразу, что скептически относился к предложенным вами услугам и согласился не сразу, после безуспешных попыток самостоятельной продажи квартиры. Большое спасибо Трацевской Наталье (Агент по операциям с недвижимостью)! Очень доброжелательная, ответственная, действительно профессионал своего дела, очень легкая на подъем, всегда была готова помочь всем чем может. Я очень благодарен за все, что вы сделали для нас и рад, что доверил эту не легкую задачу именно Наталье! Отдельное спасибо начальнику Натальи Андрею Викторовичу, за его спокойствие и четкую организацию действий по регистрации сделки. Рекомендую эту компанию, как для продажи так и для покупки любой недвижимости - здесь не обманут!!!!!
Наталья 18.08.2018 в 16:02
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Всем, всем, всем, кто планирует совершать операции с недвижимостью, Вам сюда, а именно к Наталье Трацевской, подписываемся под всеми предыдущими отзывами. Попали в «хорошие руки» человека компетентного, знающего свое дело. Работает качественно, профессионально, рассудительно. Спасибо вам большое. Удачи, успехов Вам в вашей нелегкой работе.
ciklik13 01.08.2018 в 01:32
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить слова благодарности и искренне поблагодарить Наталью, за высококлассную работу, за профессионализм и помощь при продаже дома! Такому специалисту можно без сомнений доверять и быть уверенным что всё будет выполнено превосходно. Вы очень вежливый, тактичный и приятный в общении человек, Вы большая молодец! Спасибо большое за Ваше отношение к работе и за отношение к клиентам. Буду рекомендовать Вас! Всего Вам самого доброго!
Ольга 19.07.2018 в 21:13
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Замечательный специалист.Оказывалась помощь в покупке квартиры.Все вопросы решались максимально быстро и корректно.Рекомендую.
Светлана 05.07.2018 в 13:53
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Выражаю огромную благодарность Наталье - действительно, настоящий профессионал! Продали квартиру быстро, благодаря Наталье (хотя район квартиры - на любителя!). Она сглаживала все "острые углы" между нами и покупателями. В конечном итоге все остались довольны сделкой! Обязательно буду рекомендовать знакомым такого агента!!!

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…